Pavel-K

Федерация экстремальных видов спорта и туризма

Федерация экстремальных видов спорта и туризма- Бокинг-клуб Street Energy

президент федерации Мазин Олег Александрович.

Тел: 8 912 308 50 99

09.05.2010г состоится презентация федерации.

Федерация будит заниматься объединением различных групп экстремалов для проведения спортивных мероприятий

а так-же организации различных соревнований по экстремальным видам спорта. Так-же занимается поиском спонсоров для проведения тех или иных спортивных мероприятий.

на данный момент по уставу федерации могут вступить следующие группы,организации:

1.Вело-

BMX

Кросс-кантри

Фрирайд

Даунхилл

2.Скалолазание

3.все виды туризма

ну и т.д. п.т.

Кто что думает о данной федерации?

уже так сказать нашими словами)

Данная федерация обратилась к нам "Велотурист" с просьбой о спонсорской и информационной помощи.

В общем просят фотки кросявостей у велокаменска. кому не жалко фотографии просим выкладывать в данной теме.

Будет отлично если фото будет не только природы но и велосипедистов. Каждая фотография будет подписана по пожеланию автора.

Изменено пользователем padel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то в городе уже есть Федерация альпинизма и скалолазания и Федерация спортивного туризма, поэтому сомневаюсь что альпинисты и туристы кинутся переходить в новую федерацию )) А вообще на моей памяти уже столько их было , различных экстримальных деятелей ))) дальше бла бла бла дело не шло ))

ясно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем просят фотки кросявостей у велокаменска. кому не жалко фотографии просим выкладывать в данной теме.

Будет отлично если фото будет не только природы но и велосипедистов. Каждая фотография будет подписана по пожеланию автора.

Хммм... Если покопаться в архивах, то классных фоток не так уж и мало можно откопать... вот только, мне кажется, специально в этот раздел фотки выкладывать никто не будет, или я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши свободолюбивые велотуристы (что видно из опыта общения на сайте) читают слово Федерация через букву "П" (Педе...) ну и относятся к подобным органам соответственно )))

...а фотками может и поделится кто...

да их и на сайте полно ))

Изменено пользователем Воевода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм... Если покопаться в архивах, то классных фоток не так уж и мало можно откопать... вот только, мне кажется, специально в этот раздел фотки выкладывать никто не будет, или я ошибаюсь?

ну будут не будут, лично мне все равно) я хотел услышать мнения по поводу очередной федерации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федерация экстремальных видов спорта и туризма- Бокинг-клуб Street Energy

09.05.2010г состоится презентация федерации.

Федерация будит заниматься объединением различных групп экстремалов для проведения спортивных мероприятий

а так-же организации различных соревнований по экстремальным видам спорта. Так-же занимается поиском спонсоров для проведения тех или иных спортивных мероприятий.

Видел я сегодня презентацию федерации. Мини экстрим праздник провели. Ё-бург просто жжжжжЁг.!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти