Даниил Юозавич

Благотворительные мероприятия

Полностью за. Я даже знаю у кого можно поспрашивать камеры. Но можно и купить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кричать не нужно..

на колесах размер написан, как правило, пусть даже и в сантиметрах. Незачем линейкой мерять.

Да и кататься не обязательно, если связь есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как инициатор, возьми на себя сбор деньги и передачу её матери ребенка- чтоб не дёргать её по одному человеку, а отдать сразу за всех кто вложится. это можно сделать на какой-либо ближайшей покатушке, или специально встречу создать. я вложусь сколько-то (по обстоятельствам), +1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Сэма. +1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то не понял про минус? :verylol:

Это он видимо от досады на наше государство и власть когда человек всю жизнь платя налоги вынужден в сложной ситуации оставаться один на один со своим горем и исикать поддержки только среди таких же бедалаг как он сам... а от администрации разве что и дождёшся, что призыва скинуться всем миром... печально (((

P.S. парнишку реально жаль... поэтому есть вполне конкретная предложуха - в предверии 9 мая устроим Акцию под названием "Салют в обмен на жизнь" - тоесть не пульнём бабло в воздух а направим на решение конкретной проблемы (темболее что салют у нас и просто так отменяли), думаю ветераны при таком раскладе против тоже не будут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут я -1. скинуться- скинусь, а от акций и прочих облигаций увольте, ничего кроме флейма не дождешься. до кого ты собрался достучаться, Дэн, там нет никого))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... до кого ты собрался достучаться, Дэн, там нет никого))

Да я и сам понимаю что мой опус это типа холостой в воздух... Но по закону положено сначало предупредительный выстрел сделать )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может благотворительную акцию провести? Возможно в администрации найдется хотябы небольшая материальная поддержка. Все вырученные средства пойдут парню на помощь. Только вот нужно сообразить какую акцию провести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может благотворительную акцию провести? Возможно в администрации найдется хотябы небольшая материальная поддержка. Все вырученные средства пойдут парню на помощь. Только вот нужно сообразить какую акцию провести.

+100

Видел как по телеку рассказывали такое, и просили смс отправить, обещая что вырученные деньги пойдут на лечение, либо просили на банковский счёт отправить, и так далее.

Только вот одно НО. Люди не верят в подобные истории. (пусть не все, но многие не верят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смс-ки - невариант. оно, конечно, самое простое для организовывания, но около половины стоимости уходит провайдеру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно пожелаем. Лишь бы хорошо сотрудничал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, молодцы...

(тут я даже упущу все мысли по поводу того, что очень жаль, что в нашем гос-бюджэте вечно не хватает денег на добрые дела и детские дома постоянно нуждаются в помощи, не говоря о том, что очень жаль, что у нас такая большая нужда в самих детских домах... не об этом сейчас)

...реальное дело заслуживает уважения.

Изменено пользователем Воевода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с Пашей ЧСВ аж очень повысилось. :victory:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниил чегой-то стесняется сам написать, вобщем вот что, вкратце:
 

"27 апреля в 14-00 (в субботу) совместно с благотворительным фондом "Город милосердия" и Комиссией по делам несовершеннолетних Синарского района состоится передача велосипедов в 9 семей, опекаемых комиссией.
Прошу с 12-30 до 14-00 помочь в сборке велосипедов со своими инструментами. Мероприятие состоится на крыльце администрации города.
Сделаем доброе и полезное дело!"

 

Оно же тут вот: http://vk.com/club20630748?w=wall-20630748_263%2Fall

Кто сможет - помогите. Я - точно не смогу, в это время у нас как раз сбор и транспортировка барахла на вокзал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нада съездить с чумаданом ключей :) Данилке плюсик поставим

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти