Гость Adrenaline~

Воскресная велоэкстримфотососисочная покатушка :smile:

Начнёмс... Часов так в 11 почти все собрались, "запрыгнули" н своих двухколёсных и в путь, Остальных встретили на Трубном... Дорога до места отдыха прошла почти без проишествий... За исключением красивого исполнения парочки трюков - каскадёра (Olg@)... Вначале Olg@ сама была шокирована своим исполнением трюков, но постепенно смирилась с этим =) Далее Встретили, как уже говорилось раньше, Осальных любителей отдохнуть =) Через пару минут были уже на месте... За "Чистым ключём" возле пещёры... Приехав, обустроившись поудобнее пошли за дровами. Adrenalin~, т.е Я и LEHIN нашли уже почти поваленое дерево, Державшееся за счёт ветвей другого дерева. Как оказалось позже, держалось оно крепко... Вспотели его рубить, пилить, раскачивать... Прошло мин 10, оно так и не собиралось падать... Подошёл к нам Joker_2... Через мин 5 оно уже было повалено. Насобирали от него веток, щепок на костёр и пошли к месту преземления =) Разожгли костёрчик, "накрыли стол", перекусили чуток и пошли пещеру осматривать, фотографироваться, Кроме 3-их - Меня RockFora и Max_buta... Мы тем временем сидели с гитарой и вспоминали что она вообще из себя представляет =))) Прошло не много времени и все вернулись... Приготовив салатик, печёнок, сосисок есчё раз перекусив нам пришла идея - Почему бы не попрыгать на веле через костёр... Первым прыгнул Я, Полёт прошёл удачно, За мной уже прыгнули и Max_buta и LEHIN... После пары прыжков уже как-то не прикольно стало... Надо что-то поэкстремальней... Прыгнув через бревно, Мне говорит Joker_2: "Давай я ещё лягу после бревна и попробуй прыгнуть"... Собравшись, разогнавшись - полёт прошёл замечательно... Птом Max_buta тоже захотел прилечь рядом... И так уже двое и бревно... Задача усложнилась... Ну и это не помеха... Прыжок прошёл отлично... Далее присоединился и RockFor... Легли они значит в троём, предварительно убрав бревно..Но как то я испугался и не смог прыгнуть через них... Затормозил перед ними и предложил положить перед ними бревно... Всё подготовив =) Я разогнался и безо всякого испуга перепрыгнул бревно и лежащих после него 3-х ВелоКаменцев =))) Ах,да, кстати в Каждом, так сказать, заезде нужно было выполнить двойной прыжок т.е после первого преземления в метрах 5-7 ещё легла Наталья (Жена RockFora)... Всё прошло без каких либо травм и падений!!! После чего все решили выпить за экстремала ^_^ НУ чё они там пили, мне было не интересно, т.к я сам пил горячий чай с лимончиком ^_^ Ну и вот... После чего мы с LEHINым поехали вниз к реке... Нашли там около 5 родников... Теперь если что будем знать где есть не подалёку родники =) Покатавшись вдоль берега и последующим въездом на гору на 1:1 приехав на полянку, все уже собрались и начинали по-тихоньку уходить. Мы кокраз успели =))) Обратный путь домой не очень задался... Вроде доехав до останоки Выставочный зал, всё ещё пока было нормально... Попрощались разъехались кто куда... Далее на Щербаково Прыгнув с "бардюрчика" И чуток не правильно преземливись, с портфелем за спиной, надавив на переднюю вилку меня самортизировало и не успев понять как это всё произошло меня выбросило вперёд вела... Упал на раскрытую ладонь, поймав вел над собой за заднее колесо. Далее чуть посидев на афальте, отряхнувшись, встал и поехали дальше... Подумав что может просто растяжение, рука чуть побаливала всё равно... Но все подумали что лучше перестраховаться и заехать по пути в травмпункт и сделать рентген... Приехали в травмпункт, дожидавшись очереди мин 30-40 сделали рентген, пото ещё мин 10 ждали снимка... Как оказалось перелом какой-то (Не помню какой) кости =( Сделав гипс поехали домой(Правда, тоже не лучший способ ехать с одной рукой) и тормазить преходилось только передним тормозом, Ладно хоть LEHIN подъезжал рядом, переключал скорости =))) Ну до дому уже добрались без всяких проблем =)

Эт так для экстремалов =) - Сегодня сходил к хирургу, мне сказали что эта кость заживает долго и гипс прийдётся носить 8 недель, а если снять раньше то в районе серидины ладони что-то может образоваться (Я просто не смог запомнить что он сказал) и прийдётся делать опирацию!!!

З.Ы Блин и спокойно ездить не могу, но и экстрим дорого обходится... Вот и как быть... Как узнать свою грань на что я способен =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чесно... Левая рука устала набирать всё это, а теперь вы уставайте, читая это всё!!! ^_^ ^_^ :lol:

Изменено пользователем Adrenaline~
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти