LariK

Бреветы

Кто-нибудь на форуме заинтересован в преодолении 200+ км дистанций? 

Давненько крутится в голове идея сьездить, например 200 км, 300 км в сторону Шадринска. Трасса хорошая , по пути есть города, соответственно магазины и эвакуация.  

Тему поднял, чтобы найти единомышленников и почитать предложения хороших маршрутов от местных.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть группа лосей, которые катают длинные дистанции по шоссе и даже в соревнованиях участие принимают, но у них некоторым образом междусобойчик образовался. Посмотри в Страве, кто жжот... Там еще покатушки объявляются, порой, без дублирования на форуме - как раз такие, "не для всех" по физике. Я один раз пробовал сунуться и понял, что не вариант :-)

Изменено пользователем 25080205
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно по шоссе до шадринска - лично мое мнение - не лучший вариант. как и до екб. слишком загруженные трассы местами.

с другой стороны.... если именно на шоссере - то с асфальта не сьезжая - вариантов нет кольцевых маршрутов.

только туда-сюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим даже если туда-сюда , но все равно возникают проблемы в плане какого-нибудь магазинчика или заправки на 100-ом км. По  мне так до Шадринска вполне норм трасса . не шибко она и загружена . вот в сторону Екб да. там жуть. Просто в сторону Шадринска самое интересное, там и живописно, и горочки и лес присутствует . другие же направления они степные . Есть еще один вариант это по Барабановскому тракту до Тюбук и обратно , 200 км . там и леса досточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти