VladislavMTBFTB

Велоосень 2019

Велопрогулка.

08 сентября 2019, старт у мототрассы Юность, время регистрации с 8 00 до 10 00 на маршруты 36 км до реки Камышенка и 50 км до порога Ревун.

Положение:

 

Polozhenie-Veloosen-2019.pdf

Изменено пользователем VladislavMTBFTB
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центр по развитию сообщает, что есть договорённость с магазинами Вело-Тайм и ВелоТурист насчёт встать на КП на Камышенку и Ревун.
Остаётся незанятым КП-4а в Сосновом Бору. Нужен один-двое человек - постоять, на благо велодвижухи. Сам стоять не смогу - 8-го работаю.

Собираюсь, когда-то до 8-го, в промежутке между дождями, проехать с краской, подновить разметку. Поеду - напишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу постоять или полежать :trollface:

когда собрание по этому поводу будет в клубе?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, andpey сказал:

я могу постоять или полежать :trollface:

.....

 

   Если погода позволит, то и полежишь ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2019 в 00:13, andpey сказал:

я могу постоять

на выхи есть планы, но в крайнем случае подвину. если не найдёшь жертву, звони мне накануне, а то я на форум редко захожу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Сосновый Бор Марина нашла своих туристов, т.е. вроде как у них на все КП - комплект.. Хотя я бы не расслаблялся))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, andpey сказал:

...Придется опять ехать по треку

  А можно и не по треку, главное на КП отметиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гисметео переобувается на ходу, и на завтра только он прогнозирует дождь, а другие говорят, что тучи пройдут южнее. Но, судя по всему, утром возможно что-то прольётся.
Вобщим, собираюсь завтра проехать по маршруту, подновить разметку, вырубить поросль, разгрести валежник;)) Примерно в 9 стартануть, не позже, чтоб за день весь круг успеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что останется, то я с понедельника в отпуске и с 8:30 до 16:00 совершенно свободен и моментально мобилен))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48649145582_dc3a0762fb_c.jpg

Метки обновлены (примерно четверть), почищены от поросли створы. Завалы на ЛЭП кто-то потихоньку чистит, и я прошёл понизу - там через 4 ствола всего перешагнуть, но остались и метки по верхней дороге, кому как нравится.
На Камышенке есть две переправы - традиционная, где вел придётся вести, и ближе к Копёшке, но не там, где обычно была, а на 10 метров выше против течения. Я трепетно отношусь к мочению нижнего ролика переклюка - поэтому прошёл по берегу ко второй, там легко переходится.
48649006446_07f41cebe0.jpg 48648639823_2cca3097a7.jpg

 

48648638788_85b8c2210d.jpg

Тут же стоит и баня.. И кому её оставили? Если только строители собираются приехать ещё раз, а если нет - то они оставили просто мусор. Но на Велоосень желающие могут взять с собой и веники))
Ветрище сегодня был что надо, всю дорогу он свистал поперёк, над макушками, и мешал только после Щербаково, да и то терпимо. Зато посмотрите, как он зачётно гнул и оголял стволы берёз!

48649002261_65c1db54d1.jpg 48649141782_41d12fb5d1.jpg

 

48654119673_c0b408c80e.jpg 48648638398_3ebbecae90.jpg

48649139977_977d9e9b67.jpg

Изменено пользователем Егор
8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт у нас на предприятии. Был приятно удивлен.

IMG_20190906_103206.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Намериния всё те же, возможно, зарегиться, но идти до Соснового бора, т.к. с ребенком еду, а там....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вместо того, чтобы кооперироваться на 'прокатиться вместе', вы тут обсуждаете как сорвать на розыгрыше призов или прогнать 2 раза - что никто не запрещает :-) .

Всем ехать - хоть поздоровайтесь друг с другом. Хорошего дня.

:-) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти