SimA

В поисках "Дружбы" Version 3.0

В субботу планирую рвануть опять в сторону села Походилова :biggrin: кто видел мои посты, поймет о чём я :biggrin:

 

СТАРТ: В 10:00 ОТ СИНАРСКОГО МЕГАМАРТА 

 

Ну а по теме: Маршрут будет пролегать опять же так же, и опять же так же буду проезжать мимо заброшенного детского лагеря "Дружба". ВооПщем воот, если кто там не был, то вам даётся уникальный шанс сгонять в эту субботу. Темп до лагеря будет спокойный, буду ждать отстающих и всё такое, проведу свой экскурс там (ну а если вы там в детстве отдыхали, то выручите меня, и проведёте экскурс по лагерю ^_^ буду признателен ибо самому интересно, так как о истории его узнавал по сухим фото и комментам)

Маршрут приблизительный: https://yandex.ru/maps/-/CGr1r8io

 

Мой маршрут будет разделён на две версии: Лайт и Pro

 

Лайт маршрут: именно до лагеря "Дружбы" там погуляем и расстаёмся с теми кто не осилит 100ку км и ускоренный темп. То есть от лагеря вы своим ходом иль в группе, кто решит повернуть обратно, едете обратно.

 

Pro маршрут: После отдыха в лагере "Дружба", гоним в сторону села Походилова, и так как там асфальта нет в сторону озера Карасье, то прорываемся через поля. Темп, хз, ибо моя неудавшаяся покатушка, показала, что стартовать надо было раньше, и меньше зависать на остановках. Если кто таким макаром там проезжал, опять же признателен буду, ибо сам щя через гугл карты маршрут рисую, и хз как там на самом деле, дела обстоят. Так шо я еду Сусанином туда, и не знаю сам, прорвусь ли там, или опять поверну обратно. Поэтому "Лайт маршруту" и не советую со мной ехать :biggrin:

 

P/s: Покатушку отменю в субботу в 9:00 если прогноз подтвердится, ибо в гисметио на выходные дожди нарисованы

P/s/s: Создал этот пост по одному пожеланию смс из ВК :wink: Ибо я уже привык гонять в одного, то что за собой ответственности не чувствую, а щяс вот... Привет ВелоКаменск :biggrin:

P/s/s/s: Если желающих не появится, то и стартовать буду от своего дома, и там опять на себя рассчитывать :rolleyes: 

Изменено пользователем SimA
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ!!!

 

СТАРТ 10:00 - 10:15, МЕСТО СТАРТА: ЯГОДА МАЛИНА;
ПРИМЕРНЫЙ МАРШРУТ: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=hzqunjxmcqcgeetb;

ТЕМП ПРИМЕРНО 20 КМ/Ч +/- 10 КМ/Ч;

Информация в маршруте с Wikimapia, карты openStreet OSM;

В основном разведка!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти