Alexan

Powerball

Продам Powerball Techno - 899 руб.

post-13-1253027933_thumb.jpg

Powerball - это кистевой тренажер, использующий вашу собственную силу для противодействия вам. Powerball подходит для развлечения и для серьезных спортивных тренировок одновременно. При помощи Powerball можно остановить жизнь в офисе на полчаса, а можно просто поддерживать кисти и запястья рук в прекрасном тонусе. Кроме того - Powerball это захватывающий гаджет, привлекающий внимание всех коллег и друзей. Powerball не дает огромных мускулов, однако сильно повышает выносливость и цепкость рук. Powerball - лучший тренажер в своем классе.

Powerball - необычный подарок, который принесет пользу музыкантам, пригодится фотографам, скалолазам, велосипедистам - список можно продолжать бесконечно. Его используют танцоры брейк-данса для восстановления повреждений кистей рук, также Powerball используется для профилактики боли в кистях и запястьях. Любое занятие, создающее постоянную нагрузку на пальцы, кисть и предплечье будет выполнятся лучше, если вы тренируетесь с Powerball.

Секрет воздействия кистевых тренажеров Powerballs прост и сложен одновременно: гироскоп внутри сферы, будучи приведенным в движение пальцем или специальным шнурком, начинает оказывать сопротивление любому воздействию на него. Чем быстрее вы вращаете Powerball, тем сильнее он сопротивляется вашему воздействию.

Techno - это одна из самых последних моделей Powerball. Различие от других моделей заключается в том, что скорость оборотов высвечивается бегущей строкой на самом роторе. Правда необходимо научиться держать Powerball в расслабленной руке, чтобы увидеть результат, но оно того стоит. Выглядит очень эффектно!

Изменено пользователем Alexan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При помощи Powerball можно остановить жизнь в офисе на полчаса,

КРУТО!!! а если употребить его на открытом пространстве - сработает?? и какой радиус поражения??? и есть ли в наличии FireBall'ы??? и нужно ли при использовании произносить какие-нибудь закленания?????))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ОНО работаит?

А пощупать можно? ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КРУТО!!! а если употребить его на открытом пространстве - сработает?? и какой радиус поражения??? и есть ли в наличии FireBall'ы??? и нужно ли при использовании произносить какие-нибудь закленания?????))))

Сработает в любом случае, радиус поражения очень хороший, радиальный такой. FireBall'ы пока не подвезли, но можно сделать самому - разгоняешь powerball, поджигаешь и вуа-ля! Заклинание стандартное - ахалай махалай (с)

А как ОНО работаит?

А пощупать можно? ^_^

Как оно работает, вапче непонятно - чё то там крутицо вертицо, огоньки мигают, рука дрожит - со стороны занятно смотрицо :lol:

пощупать можно, вот оно *powerball techno*

Тест драйв по желанию^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожелаю пошшупать!!! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожелаю пошшупать!!! )))

Ну либо в гости заезжай, либо как-нибудь на покатушке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, меня тоже заинтересовала эта шаманская штукенция))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, занятная штука, но вот только денежки пока ах. Ты пока не торопись ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак он давненько его уже продает. объява на КТ форуме весит.

удачи в продаже!!!

Изменено пользователем andpey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы вот кокрас после травмы пригодился думаю... Мне просто интересно как он вообсче работает!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы вот кокрас после травмы пригодился думаю... Мне просто интересно как он вообсче работает!?

Секрет воздействия кистевых тренажеров Powerballs прост и сложен одновременно: гироскоп внутри сферы, будучи приведенным в движение пальцем или специальным шнурком, начинает оказывать сопротивление любому воздействию на него. Чем быстрее вы вращаете Powerball, тем сильнее он сопротивляется вашему воздействию.

А проще говоря, не надо заморачиваться, как он работает! Работает очень оригинально, и это главное :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере мне эта штукенция помогла избавиться от болей в лучезапястном суставе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эконом вариант http://www.sportmaster.ru/catalog/101/2073/

видел такую же хрень в спортландии по 350 рурикав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берём тока оригинал! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берём тока оригинал! :lol:

я возьму, палюбому, вот только бы зряплаты дождаться! ы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыгы! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыгы! ^_^

Я тоже хочу потрогать, приноси в субботу на покатушку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

899!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт типа цена падает, а народ по ходу ждет конкретного обвала цены...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.