ияз

Байк-Дискаунт Октябрьский

В теме 35 сообщений
2 минуты назад, 25080205 сказал:

Я прилепил тряпичную - она тянется, а потом ме-е-едленно стягивается назад, плотно принимая форму пера. Вот сезон отъездил - полет нормальный, рама побита во многих местах, похоже, только это и останется в итоге целым :-)

Несколько раз сползала вперед и начинала шоркать об колесо. Поправил и снова про нее можно не вспоминать с месяц.

Резиновая есть для крепления на стяжки, она елозить как бы не должна вообще. Но и эта хорошо встала. Еще есть запасная тряпичная, зря взял сразу две. Она не изнашивается, как я предполагал, не нужна запасная.

Приезжай, отдам за сок/пиво.

Спасибо)))скооперируемся как нибудь тем более вроде в одном районе живем К-М - Победы)))вопрос то был просто из любопытства где-что-почём)))Серега мне отдал с великом потертую тряпочку которая ещё огого наверно прослужит))надеюсь к летнему сезону к вам таки присоединюсь(зимой ну нафик мёрзлявый)

Пы.Сы зафлудил тему прошу понять и простить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, и сумочка с али лежит новая, не подошла к раме. С кармашком для телефона. А еще крепления для телефонов на руль, три лишних завелись, пока таки нашел годное. Где-то слишком толстый телефон не держится, где-то шаровая деталюшка для регулировки положения не фиксируется, от вибраций едет, как ни зажимай. А одно вообще чудо, на уровне сверхъестественности с чудотворными мощами - крепление всем хорошо, но в этом конкретном креплении на моем конкретном телефоне перестает работать GPS. Резко и совсем. Вот реально не могу объяснить, может какая железка там точно напротив антенны и случайно так оказалась согласована, что давит сигнал... Х.з., но факт. Вообще всякой околовелосипедной фигни у меня вагон, распродажу что ли устроить? :-)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 25080205 сказал:

распродажу что ли устроить? :-)

Почему бы и нет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, 25080205 сказал:

 Вообще всякой околовелосипедной фигни у меня вагон, распродажу что ли устроить? :-)

устрой, вон в барахолке тему запили и все в ней ненужное выставляй 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ролики, хотя б направляющий

Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот заказ закрыт. он уже едет к нам. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, well сказал:

Нужны ролики, хотя б направляющий

Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
 

в местных веломагазинах посмотри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехало. прошу разбирать !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти