ск"М"

Детский Кросс-кантри Элиминатор

Второй-то блин, полтора месяца назад, был не комом, а третий - получился ещё лучше)) Но детишки в этот раз достались нам постарше, переходный возраст, позлее, поцелеустремлённей, а силы разнятся, охота вперёд, а почему-то едешь последний.. Были слёзы, падения, обнимания сосён, просьбы перезаездов.. А разрешать перезаезды - значит  принизить победителя.. Короче, тренироваться надо и технику готовить, когда на весь лес слышно несмазанную цепь - что тут ещё скажешь.. и физподготовка.. кратно различается, а велик без физики не тянет.
Не знаю, что было на старте, я стоял на повороте и отлеплял девочек от берёз. Видел только, что Ваня оперативно устранял тех.неисправности и эвакуировал на финиш упавших.
Считаю, что именно такие мероприятия влияют на велодвижуху в городе, и Маэстровы начинания нужно поддерживать.
Большущая благодарность родителям за костёр и сосиски!:yaz:

Фотографии в альбоме «Ещё детские соревы 7.10.17», автор il.enko на Яндекс.Фотках


0_ddeb4_45082dac_L.jpg 0_ddecb_ea601d03_L.jpg

 

0_dded2_b9ef87a7_L.jpg 0_ddedf_f4b11057_L.jpg

 

0_ddeea_59fe19c9_L.jpg 0_ddeee_7efff538_L.jpg

 

0_ddef2_f47330f7_L.jpg 0_dded4_dc81b49e_L.jpg

 

0_ddefc_d6f5571e_L.jpg 0_ddefd_d090b9fa_L.jpg

Изменено пользователем Егор
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фотографиям видно, что контакта на трассе между девчонками не было. Просто не все освоили основной принцип езды на велосипеде - "Едешь туда, куда смотришь". Девочка не оттормозилась и смотрела на берёзу..

В целом всё прошло хорошо. Не хватало мегафона. Детки очень громкие))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно провел денек! Зарядился позитивом!
С утра немножко поработали- натянули ленту, почистили "трудные" участки. Всё успели как раз вовремя! Сразу набежала толпа. Начался кипиш :) Но в хаос перерасти не успел- здесь заслуга воспитателей, учителей, родителей. И вот уже и первый заезд! Работа пошла! Фоткать было вообще некогда-только и успевал отмечать, да разгонять всех с места торможения после финиша :) Оглянуться не успел, как уже и награждение началось. Кто-то радехонький, у кого-то слёзы. Что же! Это спорт! Кто ушами прохлопал-тот готовится к следующим соревнованиям!!!
Затем по отработанной схеме, а от того быстро смотались/скрутились/сложились, упаковались... И вот уже долгожданные жареные сосиски-подали прямо к столу. Спасибо родителям-активистам! В общем, я всем доволен. Надеюсь и дети получили эмоции, благодаря которым они чуть больше полюбят время проведенное со своими железными конями :)))))))
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти