Влад

Щучье-Мраморный 25-26 Июня

На выходные обещают катальную погоду, грех терять.

Хочу проехать по такому маршруту http://m.gpsies.com/map.do?fileId=wujfbxxhuvvksqvo

Старт 25 июня в 8-00 от 100 диванов.

Ночуем на Щучьем. Выезд часов в 10 на мраморный карьер, потом на электричку на 15-20, в Каменске в 16-30.

У меня есть два палаткоместа.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю такой вариант 

впрочем - 2й день можно и разделиться - если не приемлемо. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю такой вариант 

впрочем - 2й день можно и разделиться - если не приемлемо. :)

Так даже лучше. А может удлинить от Щучьего через Двуреченск-Калюткино и все-таки захватить карьер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж захватить мраморный карьер у Походилова. там хоть мраморные глыбы красивые. :) впрочем - по ходу пьесы будет видно. ИМХО - сильно зависит от состава группы -  удлинять или укорачивать. ну и от того - где именно пройдут грозы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

(вечером надо будет созваниваться для уточнения всех деталей=часиков в 9).

Изменено пользователем Groom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если в те края на электроне, там на карьеры, на щучье и на следующий день-кто как сможет: своим ходом обратно/электрон?

P/S лично мне всё не сильно критично...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну - выбрасываться на электроне - если устали - это норм. но забрасываться - это матраааас. тем более что мотивации доехать туда своим ходом - намного больше чем доехать обратно своим ходом. ;) PS. тем более что погода на самом деле - не самая купальная (+18-19) - поэтому Щучье само по себе смысла не имеет. особо не имеет смысла тащить туда на сьедение комарам детей - которые даже покупаться нормально не смогут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю - нас будет минимум 4человека. могу взять горелку - однако кастрюли на нужный обьем у меня нет (2л макс). а кушать будет нужно. (кстати можно будет попробовать по пути туда в Камышево в пельменную заехать - но не уверен что она работает в СБ.) если никто не отзовется - возьму конечно свою кастрюлю.

пилу - тоже возьму. вечером у костра - оно все-таки приятно. и берите емкости для воды пожалуйста. хотя бы по 2л на человека. потому как питьевой воды на щучьем нет - поэтому нужно запас везти с собой от деревни (не на готовку - а чтобы так пить).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каструл люминь 2л можете взять у меня. а с пельменей ехать тяжко, хотя и реактивно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть котелок-как раз на 4х (3л), но, он один- то есть, либо там чай заваривать, либо, еду. То, есть, его я беру! + нужна ещё одна посудина (или Серегина или чья-то ещё), либо, варим в одном, что не удобно, но, опять же, на пару раз поесть-можно и так.

...

НУЖДАЮСЬ в койко-месте, либо, тащу свою не удобную палатку на 2ч (брать её не хочется). Так что, предварительно, забиваю место у Влада, при условии, что это не его ОТДЕЛЬНАЯ палатка. Если ещё будут желающие, могу и со своей ехать(т.е. ещё +1 место).

...

Имеется хорошая горелка, но, если Серега возьмет- на два раза покушать вполне хватит + запасной вариант в виде костра.

...

Бутыль возьму.

Изменено пользователем Groom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 места в палатке, Дима можешь свою палатку не брать.

И есть 5л полиэтиленовая канистра, которую можно свернуть в объем сигаретой пачки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я беру 3-х мест. палатку, воду литров 7-8, пару банок тушенки, пюре картофельное, немного быстрой овсянки, чай, какао.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воду в деревне наберем. смысла тащить с собой столько воды 70км не вижу. :)  кастрюльку под чай беру. чай тоже беру. пюрешки тоже возьму. овсянки на утро тоже... горелку беру газовую (лайт-вариант. на пару раз - самое то).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я беру 3-х мест. палатку, воду литров 7-8, пару банок тушенки, пюре картофельное, немного быстрой овсянки, чай, какао.

 

погоди, погоди... воды только доехать до Черноусово- себе... на попить в сторону озера наберем и в деревне. Тушенка-пускай будет, пюре предлагаю заменить на гречку... (но, не кретично-пюре, так, пюре)

Изменено пользователем Groom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне без разницы. можно и гречку.  Влад ? А так - думаю нашей пюрешки + пюре Влада - вполне на 4х хватит... так что докупать ее не над если что.

 

в общем - берем пюре ! :)

Изменено пользователем ияз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти