Влад

Ппвд Камышенский Тайник

Покатушка половины выходного дня на Камышенку по маршруту КП35.

14 мая в 14-00. Старт от памятника "Пушка", К.Маркса.

Задачи:

 - разведка трассы в альтернативном агрегатном состоянии "грязь жидкая", надеюсь даже будут "говна"

 - прокачка грязевых скилов, стресс-тест резины и снаряги

Цель - разграбление взятие геокешерского тайника

 

В связи с поздним стартом поедем в темпе ускоренного матраса, без долгих привалов, с собой мелкий перекус и вода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

14 мая в 14-00. Старт от памятника "Пушка", К.Маркса.

 

Цель - разграбление взятие геокешерского тайника

 

 

Если до этого времени смогу "прийти в нормальное состояние" то я с вами, чет заинтересовала эта тема с тайниками, на всякий случай там зарегился, понимаю вся эта движуха в окрестностях Каменска проходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

14 мая в 14-00. Старт от памятника "Пушка", К.Маркса.

 

Цель - разграбление взятие геокешерского тайника

 

 

Если до этого времени смогу "прийти в нормальное состояние" то я с вами, чет заинтересовала эта тема с тайниками, на всякий случай там зарегился, понимаю вся эта движуха в окрестностях Каменска проходит?

 

Нет конечно, у нас в окрестностях, к сожалению, не так много тайников.

http://www.geocaching.su/googlemap.php вот тут отдали карту и посмотри сколько их

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

14 мая в 14-00. Старт от памятника "Пушка", К.Маркса.

 

Цель - разграбление взятие геокешерского тайника

 

 

Если до этого времени смогу "прийти в нормальное состояние" то я с вами, чет заинтересовала эта тема с тайниками, на всякий случай там зарегился, понимаю вся эта движуха в окрестностях Каменска проходит?

 

Нет конечно, у нас в окрестностях, к сожалению, не так много тайников.

http://www.geocaching.su/googlemap.php вот тут отдали карту и посмотри сколько их

 

:swoon:  мда, до Москвы мне явно не доехать  :lol: а так жаль, надеялся что опять какой то клуб в Каменске типа нашего ВелоКаменска)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это идея!  :acute: Объединить наши дальние покатушки с такой темой. Типа и прокатился с компанией и закладку где нибудь сделал, потом координаты скинул... Ммм вот только с реализацией проблема, помимо закладчика ещё ж,

..-цать человек будет, которые нычку пропалят  :unsure:  :lol: Ваши предложения по этому поводу? 

Изменено пользователем SimA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти нычки делаются не где попало в чистом поле, а в районе природных памятников, исторических мест или просто живописных уголков. То что группа твоих товарищей приняла участие в поиске, оборудовании и описании тайника это хорошо, ты ведь им делится будешь с незнакомцами, которые придут на найденное тобой красивое место насладится красотами, возьмут из твоего тайника памятную вещь и положат свою, для других туристов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объединить наши дальние покатушки с такой темой. Типа и прокатился с компанией и закладку где нибудь сделал.

Я про ВелоКаменск имел ввиду  :smile: мы же не про100 по полям гоняем, а определенная точка\точки - причем как раз: ...район природных памятников, исторических мест или просто живописных уголков... Вот такую тему и объединить  :smile: Щяс как раз сезон начнется покатушек - потом весь год люди искать будут  :smile: Жаль раньше не знал, так бы около "Золотого ручья" чё нибудь зарыл))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.