SimA

-=12.12.15 Лыжная Покатушка По Реке=-

А как всё хорошо начиналось... поставил же будильник как кулюторный человек на 9ть часов, проснулся, в чате отписался и.... и прикрыл глаза на пару минуточек... Ога... Пробуждаюсь опять и палю будильник - 10ть... Жёваный Кот)) Начинается суета, заправка термоса: насыпаю сахар, бегу одеваться, возвращаюсь к термосу - клянусь ложка была только что здесь, ладно беру другую, досыпаю сахар и... и ложка уходит в термос  :crazy: да Чищеный крот)) Ладн итак сойдёт. (Потом уже, на финише, выяснилось куда делась пропавшая ложка, тоже плескалась со второй  :crazy:  ) Выдвигаюсь на часах 10:20, чуть ли не на крыльях, лечу в старый каменск, там на часах уже 10:40 не успеваю, решаю сократить через лыжную базу, так как с горы приятней все таки на лыжах ехать, а не пешим ходом. Вообщем на место старта прибываю к 11ти, и понятное дело там никого не застал (старт то на 10:40 был). Ладно ветер в помощь, решил догонять, но и не пришлось. На повороте заметил mini группу состоящую из двух лыжников и особой приметы: Лисапедиста  :win:  Понимаю что мне к ним)) Подъехав по ближе узнал знакомые лица  :smile: Алена с Максимом и собственно Dinamik на BigLisapede  B)  Вот такой группой и выдвинулись в сторону ...ммм... в сторону прямо по реке)) Мамонта так и не увидел, но с шутками прибаутками доехали до "Каменных ворот" там и решили сделать привал. Алена даж поведала притчу, что стоя под этими воротами можно загадать желание и оно сбудется ^_^ что я собственно и сделал, на подобие анекдота: 

- Смотри, звезда падает, скорее загадывай желание!

- Хочу, чтобы у меня вместо пупка был USB-порт для зарядки мобильного телефона!
- Ты идиот?
- Почему?
- Нельзя говорить желание вслух!  :crazy: 

 Попили, поели (ещё раз спасибо за пиццу - ммм Бэлысымо  :good:  ) и навострили лыжи\колеса на обратный путь. Из минусов этой покатушки, только один - снежное покрытие реки - лыжни зэро, прокладывали сами, коньком особо не побегаешь, тока по классике. Ну а плюсов как всегда уйма и ещё прицепом)) Атличная погода, Атличное настроение, Атличная компания и заряд бодрости на весь день. Собственна miniФотоОтчёт: https://fotki.yandex.ru/users/simarez/album/503450/  :victory:

Изменено пользователем SimA
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухгу. я не смог идти долго классикой - поэтому после встречи у моста с Аленой и Ко - утянул Люду на биатлонку.

в новых ботах коньком могу идти без судорог стоп хоть сколько. а вот классикой - каждые метров 300-500 хватает. так что - извиняйте. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулка очень понравилась !) Если будет возможность , обязательно присоединюсь ещё !) Как оказалось на лыжах у меня и коньком получается ).Спасибо всем за компанию !) Рада что пицца понравилась ) Вот мои фото ) https://fotki.yandex.ru/users/alena23092/album/489612/

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти