Влад

Попутный Триал-Спорт

Если кто-нибудь собирается в Е-бург и по пути может заехать в Триал-Спорт, то буду очень благодарен если мне купят петуха для GT артикул DH0239 за 495 рублей.Если нет скидочной карты - дам свою.

С меня любые формы пред и пост оплаты и сок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото петуха своего выложи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи в бм из д16т. не надо силумин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю человека которому такой же петух нужен.

он к стати уже чертеж сделал, ждет когда изготовят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем плох родной петух от производителя рамы? Зачем колхоз если есть возможность купить оригинальную запчасть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йожжэ дело говорит, поясняю: "родной" петух от производителя рамы силуминовый, читай одноразовый- если его погнуть, то без вариантов бежать за новым.

в БМ (и не только) делают петухи дюралевые, Д16Т вроде. функцию свою они выполняют, при ударе гнутся раньше рамы, но при этом дюраль легко можно выправить и ехать дальше, и так несколько циклов. проверял сам, на обоих велах у меня стоят петухи именно из Биомеханики, оба правил, полёт нормальный:) цены высоковаты, конечно, но по ресурсу дюраль все равно выгоднее получается.

ЗЫ колхоз- это когда тупым напильником на коленке, а когда на станке и по чертежикам- это рационализаторство;)

если покупать родной китайский, то лучше сразу парочку, чтоб было на чем ехать за новым))

Изменено пользователем Sam
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем плох родной петух от производителя рамы? Зачем колхоз если есть возможность купить оригинальную запчасть?

где купить оригинальный петух от производителя? думаете он вас там лежит и ждет? ВОЗМОЖНО! возможно в 1 экземпляре, т.ч. делать придется так и так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем плох родной петух от производителя рамы? Зачем колхоз если есть возможность купить оригинальную запчасть?

 

это не колхоз, у бм свой станок с чпу (в велотерминах это модная CNC mashining :wink:  ). режут, они, кстати, дофигачего, одно время даже звезды резали.

про остальное сэм отписал. 

кстати, д16т прочнее 6061(АД33) :) вот только петух это пластина, а рама-труба. а так, при прочих равных, быстрее сломалась бы рама :)

Изменено пользователем Йожж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, задача петуха и состоит в том чтобы быть хрупкие и ломаться, спасая переключателя и раму. Если поставить прочный петух то можно загнуть или оторвать лапу, трапециию и т.д. Лучше купить нового петуха за 500 чем переключатель за 5000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задача петуха-спасти раму. точка. для защиты переключателей есть рамочки и шимано шэдоу(тм). это не такая уж дорогая деталь, в отличии от рамы. да и с оторванным переключателем у тебя все еще велосипед(синглспид). а с оторванным дропаутом,мм?

на дюралевых петухах ездит толпа народа, я лично гнул два таких, рамы живы, петухи тоже. переключатели, кстати, тоже живы ;)

 

в любом случае, никто ведь не настаивает, покупай оригинал..каждый раз :fail:

Изменено пользователем Йожж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше ж для велотуриста какой то чел пятухи ваял. Я свой родной быстро всвернул, а на купленом у них до сих пор катаю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и в велотайме обещали по 500р фрезеровать петухи за 3-5 рабочих дней... 

как в этом году - не знаю. позвоните да спросите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти