Fanat

Help!sos!а по конкретнее-проблемы с переключателем

Вообщем...докатался...фотографии попытаюсь выложить...(качество сам понимаю, что г...не очень..на сотовый снимал...если надо выложу получше...ну ладно)вообщем катаясь в лесу налетел на куст....после благополучного приземления замечаю,что переключатель задран вверх...минут 30 крутил вертел пытаясь хоть как то вернуть на место...до дома в конце концов доехал на одной скорости (переключатель, как понимаете, наотрез отказался работать)...сам в велосипедном деле новичок...так что без ВАС ГОСПОДА не разберусь....а теперь внимание вопросы:1) Я так понимаю, что переключателю хана?Правильно понимаю?

2)Мне предлагают купить и поставить Saint или Deor-у XT (но она уже поюзаная года 3)...так вот что это за переключатели...поставятся ли они на Stels 850...и по какой примерно цене их стоит (если вообще стоит) брать....ОЧЕНЬ жду ответов...спасибо....

post-82-1244001998_thumb.jpg

post-82-1244002004_thumb.jpg

Изменено пользователем Fanat
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже стелс 850, была похожая проблема, так же в лесу только не об куст а об дерево переключателем задним, по поводу других переключателей, себе я поставил новый Shimano Deore в ебурге стоит где то от 1300 - 1500р, он идет немного выше уровнем чем Shimano Acera, такой как у тебя т.е. Shimano Acera там же стоит в пределах 600 р., так что смотри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, переключку, скорее всего, амба

Деор ЛХ будет выглядеть на таком обвесе, мягко говоря, негармонично ;) хотя, работать будет :)

а вот чтобы подобного не случалось - могу порекомендовать защитную рамочку. Стоит 100 рэ, ставится практически на любую раму, защищает переклюк и петух от боковых ударов - как раз ваш случай :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем вывод:еду в выходные к этому перцу (Екатеринбург: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&...)...ставим-если не ставится...в магазине беру LX...новый...так как на мой вел...выше уровнем ставить не стоит??!!Правильно понял??!!!

Может еще кто поедет за компанию??!!Гляньте ссылочку..может кому чего надо??!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и беру то его впринципе из расчета что новый вел через месяца 4-6 буду брать (надеюсь)...получше....вот...на него и переставлю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти