Поездку на "Ревун" можно назвать удачной и интересной . Выдвигались вчетвером и еще Дмитрий нас до п.Брод проводил и откалолся , сославшись на завтрашние соревнования , удачи ему ...  Красивая природа близких к Каменску Уральскому окрестностей... Всего лишь в нескольких километрах от города такие красоты.. Лично я под впечатлением и как мне сказали  другие  участники покатушки - тоже . А на обратном пути заезжали посмотреть на достопримечательности п.Брод , где к нам присоединился еще один любитель покатушек Виталий  и вместе с ним мы проехали к берегу реки Исеть скалы "семь братьев" , скала "Мамонт" а далее затопленный песчаный карьер и выезд на п.Ленинский.. заглянули по пути и на карьер "Забойный" .. удалось запечатлеть несколько не плохих фотографий .. вот ссылка на фото http://fotki.yandex.ru/users/s-molodetsky/    

как выкладывать фотографии иным способом я не знаю .. если что не ругайте меня  , лучше подскажите как это делается.. к примеру я видел в некоторых отчетах "фото"- нажимаешь и на яндексе фотки смотришь 

Изменено пользователем серпантин
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро велик магазин , нас четыре , встаем на путь , и я один , рюкзак мобила пять минут , а где же все , а все круть , круть. Пьяньчуга шавка след зубов ,догнал я всех и был таков. Егор и радуга стоят привет привет пока пока. Доргога на мартюш и вот нас пятеро уже. А вот на бани поворот , Димон туда ,а мы туда нас четверо опять. Дорога перекресток лес. Комары и грязь не долго мучали уж нас. Лес кончился и поле вот. Дорога. Горный. Мост река. На месте мы ура ура. Остатки каши , перекус. Трава. Река байдарка и Сергей. Держи весло Сергей бодрей :-) .палатки ,много человек . Все чтото делают, я нет. Гора , сергей . Апплодисментов шквал. Ну вот пора катить назад.мост гора вода. А где же Наталья Петровна тогда? Бедааа. Рюкзак мобила разговор. И вот мы мчим во весь опор. Деревня трасса нет никто. А ! Вот нашли . Догнали. Все погнали. Поле лес и комары . Газпром .болото. ЯГОДЫ. Дорога кончилась и лес. Идем по полю наперерез. Полевка трасса и карьер. А нет сначала магазин. Сил нет. Нас пятеро опять , Виталя прикатил. Дорога лес семь братьев . Тропинка в гору емае. Слов нет . А вот карьер. Тропинка камни . Железо рваное лежит . В карьере техника гудит . Карьер затопленый стоит . Дорога пыль жара. Дорога в верх и всем труба. Домой поехал MSA. Мы в четвером домой ползем. Старый каменск ништяки.

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кирова у нас уж впереди. Домой свернул Виталя тут. А нам домой совсем не тут. Четвертый километр база румб. Забой. Дорога через лес. Парнишка в курточке идет и пусть идет.с горы катить легко. Летим по лесу , по тропе. туннель.мост через реку две горы Сергей туды а мы туды. Еще гора , а вот и дом.этаж четверый вот дела . Ура

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти