Джошуа

Кубок Multi-Team 2014

Первый этап.

"Гонка на станке" в фитнес-клубе "GYMhall"

Работа с программой - апхил на шоссере:)

Было тяжело :smile:  Особенно сказывалось отсутствие практики езды на шоссере, не моя ростовка и туклипсы :wink:

Хотя мощность на кг массы тела вроде неплоха. Удельная в полном весе - 0,42 лс. Пол лошади, в общем :lol:

Ну и... очень необычное начало сезона. Было интересно и весело - это главное. ^_^

С4 тож гонялся :smile:  Но, "Ещё раз на такое я его не уговорю". :friends:

Изменено пользователем Джошуа
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!
Будут еще соревнования - давайте знать, пожалуйста )))
Я в силу возможностей хотела бы тоже поездить с фотиком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо :smile:  будем непременно информировать!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, ребята! :yahoo:  :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй этап))

Приехал заранее, в субботу, остановившись у знакомого. Катнули с С4 по будущей трассе, прикинули как и где гнать. Вечером пошёл дождь такой не хилый))) и лил всю ночь. Утром завтрак и на трассу. Разогрелся, зарегились. Наш заезд первый. Особо никто не торопился окунуться в серую жижу))) После подъёма разогрелись и погнали уже в бодром темпе. В конце первого круга выбрался на третье место (со старта старался избежать давки), в начале второго - на первое. Ехал за Ксюшей из Multi-Team. В конце третьего поехал быстрее и в начале четвёртого пробил заднее.. Пробовал заменить камеру, но всё скользило и не хотело даваться в руки. Пошёл к механику. Меняли долго. Поехал за очками, т.к. лидерство напрочь потерял. Финишировал 6-ым. С4 не финишировал по причине пробоев. Причём пробои случились у многих.

зы: Гонка понравилась! Никогда ещё не колесил по такой жиже, проникающей даже через "памперс")))  Настроение после финиша отличное:) Первая гонка в формате ХСО и всё было отлично. А пробои... пора переходить на бескамерку;)

Изменено пользователем Джошуа
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс !!! Гладиаторы - в бой !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий этап - самый жёсткий МТБ-марафон в России:)

Приехали заранее с иязом, походили, посмотрели (Трек был прикатан неделей ранее). Зарегились, подготовили байки и погнали раскатываться. Тут и С4 подоспел:)

Спортсмены приехали со всей страны, практически. Немного пообщались со знакомыми, дождались старта и потихоньку двинули в апхилл. Кто-то умудрился устроить завал, пришлось спешиваться и часть подъёма топать ножками))). Растянулись по горке и дело пошло веселей. Каменистые подъёмы, спуски, прогоны, корневой "суицид" (наш рядом не стоял))), змейка, подъёмы, подъёмы и подъёмы, прогоны с последующими подъёмами:) Такая вот трасса марафона:) Первый круг шёл ровно, вовремя пил и правильно крутил. Закончил круг пятым в своей категории (всего три круга по 20 км. каждый). Поменял фляжки, попил и снова в бой. Прошёл каменистые секции и потянулся за фляжкой.. Её на месте не оказалось. Видимо выронил где-то на спуске:( Поехал более экономно, но 20 км без питья в жару по трассе с нехилыми апхиллами - полная жесть. Закинул гельку, но помогла она или нет - не понял)) Хотел было попить из лужи - водичка не внушала никакого доверия))) И на очередном апхилле ноги просто "встали". В довершение пролетел поворот и решил больше не издеваться над организмом))) Покрутил к месту старта, где благополучно выпил всё, что было припасено и не только своё))) Потихоньку "пришёл в себя". Ещё попил, сколько влезло, помыл байк керхером и растянулся в районе финиша в качестве болельщика. С4 и ияз проехали по два круга и их "округлили". Я осилил полтора:)

Денёк был просто замечательный. Отличная погода, отличная трасса, отличная организация и настроение участников. Очень позитивная атмосфера и гонка.

Организаторам огромное спасибо за чудный марафон и отдельно за пасту после. Мне досталось два талончика))))) Как самому худому, видимо)))

 

зы: К такому марафону нужно готовиться очень правильно, выделяя как можно больше времени на тренировки как физики, так и техники;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти