LEHIN

Зотино again

ну просим фотки и видео....
первый раз выкатился из города за 2года
в 10 от солнечного отправились, да и довольно хорошо ехали до первого переезда, а там я исполнил полет на Аню. хотел ее обогнать на переезде, а она упала передо мной. вобщем я успел остановиться но не удержался на переднем колесе и полетел на нее, как я ее не проткнул рогами на руле и сам на нее не попал сам удивляюсь. у Ани локоть поцарапан а у меня рог на руле погнут и ладошка ушиблина сильно.

потом долетели до нового быта и там Аню начали покидать силы, пришлось помогать. ну а на грейдере в челябинской области совсем плохо ехали опять толкал где дорога поровнее

вобщем добрались до асфальта а там и до пещеры.

Пообедали на горе и сходили в пещеру, нашли там пакет с разными вещами(потом на фото поглядите) сами черкнули пару строк и пошли к водопаду

Водопад в этом году шикарный, шумит, рядом льдины - красота

а еще змеюка на камушке греется но точно не уж

ну потом поспешили на электричку так как до нее осталось 1,07

и снова грейдер, аня уже еле едет но не сдается, толкаю где поровнее и так докатились до станции.

через 12мин пришел электрон. мы с квотером погрузили велы в вагон, с суматохе чуть свои не закинули а мы то с ним своим ходом собрались, ну и отправили

сами поехали в новый быт за водой и до дому

ветер сначала начал дуть в спину но как только поехли в гору так получили порцию ветра в морду

ну быстро домчали без преключений до города к 18часам примерно

Квотер свернул во дворы а я полетел к мосту, после чего в гору еле заполз и так же еле еле докатился до дому в 18,30 с 97км на одометре

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото http://fotki.yandex.ru/users/dimm1988/album/354797/

видео http://yadi.sk/d/NWAecckt4E3MH

Изменено пользователем kwoter
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото от моей мыльницы http://fotki.yandex.ru/users/alenastryukowa/album/197124/

видео от Квотера не смотрится и не скачивается...выдаёт неизвестную ошибку

Изменено пользователем зима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал и посмотрел, все нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуу...значит это у меня ума не хватает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ты же все видела сама, а мы - нет. Вот и расскажи, как оно там, как вы водопад-то нашли, как ты ваще доехала дотудова?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле нормально съездили, вкатываемся помаленьку, тренируемся.

Несмотря ни на что, маршрут пройден 100%, спасибо Лехину, водопад искать не пришлось.

Так же ему большое спасибо за активную помощь отстающим,

благодаря этому не опоздали на электричку.

Из происшествий, прокол у квотера,  падение Ани(радуга) и Лехина на переезде.

Чудом обошлось и оба легко отделались.

Надо пересмотреть аптечку, перекиси водорода не оказалось в комплекте.

Девочкам: внимательнее готовьте технику к покатушке (всем пришлось качать колеса перед выездом).

Клещей вроде с себя не снимали, хотя кто то видел.

Ну и немного фото от меня - http://fotki.yandex.ru/users/dinamik7563/album/330942/

------------------------------------

PS: Там ещё 2 маршрута осталось :smile: , как минимум.

Активнее участвуйте в обсуждении, вносите свои предложения,

где бы хотели побывать, сообща все осилить можно, да и более опытные

туристы думаю помогут советом.

Сезон только начинается ))).

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, моя очередь. Купив уже наконец велосипед, я села и после 20-летнего перерыва поехала (правду люди говорят--научишься кататься--это на всю жизнь). И так меня это вдохновило, что я решила---уже можно куда-нибудь прокатиться. Если бы я знала, что есть "прокатиться" по-велокаменски, 7 раз ещё бы подумала. Одним словом, совершенно не рассчитав свои силы, понадеявшись на свою выносливость, поехала (посыпаю голову пеплом!). Когда позади остались 12км, появилась мысль "а не повернуть ли назад, пока ещё не поздно". Но дочь заказала фото мышки, я ж не могла вернуться с пустыми руками... Доехав до Нового Быта, ноги и руки отказывались слушаться, пятая точка категорически не хотела садиться в седло. На первом переезде, не удержав руль, упала, разбила локоть. Хорошо, у Димы оказалась с собой аптечка (чисто случайно). Сверху пролетел Лёша. Говорят, было на что посмотреть. А впереди было 8км грейдера, там мои многострадальные части тела взбунтовались окончательно. Побито было всё,что можно было побить.  Большое Человеческое Спасибо Мужчинам за поддержку и понимание. LEHIN взял надо мной шефство и практически вёз (практически на себе) до самой пещеры. Это не человек, это сверхчеловек. Добравшись до места, пообедали и начали спуск. Такое в моей жизни впервые, поэтому эмоции захлестнули вконец загнанный разум. Слоистые скалы, покрытые красным мхом, спуск по естественным ступеням на грани экстрима, когда дорога определяется наощупь! Потрясающий воображение вид сверху на реку! И наоборот, снизу вверх, на скалы! Пробивающаяся сквозь камни зелень! Ради этого стоило пройти такое расстояние, набить синяки и шишки! В пещере само осознание того факта, что что вся эта каменная мощь у тебя над головой... Непередаваемо... Мышка, видимо, услышав, что опять идут люди, забилась в щель и жалобно пищала. Так и не удалось снять её, не попала в фокус. Оставили дар (магнитик), написали как положено "здесь были....." и решили подниматься. По пути наверх было сделано ещё несколько снимков. Времени оставалось мало, нужно было попась на Ольгин водопад, поэтому собрав остатки обеда, снялись с места. До водопада добирались где пешком, где на колёсах, через прошлогоднюю траву, какие-то кусты с колючками. Но оно того, опять же стоило! Водопадик небольшой,расположен в овраге, но достаточно бурный (других не видела, сравнить не с чем), по краям подтаявший снег и лёд, и опять скалы, такая красота! Чуть повыше на камушке лениво грелась красавица змейка! Она была нисколько не против фотосессии. Сделали несколько кадров и решили её не беспокоить больше. Поднялись по склону и двинулись в сторону дома. На обратном пути мои избитые дорогой вышеназванные части тела заорали так, что я согласна уже была остановиться где-нибудь на обочине, упасть и лежать суток 2-е. Спасибо LEHINу, не дал пропасть. Дотолкал до электрички, погрузил. В электичке представилась возможность хоть немного отдохнуть. До дому ехала на автопилоте. Несмотря на все трудности, впечатления самые положительные. Эмоции захлёстывают. Народ душевный. Урок усвоила: для таких мероприятий подготовка должна быть соответствующая. Не судите строго.

Изменено пользователем радуга
7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ничего себе дебют, с первого раза - и в Зотино! Это надолго запомнится)))))))

 

LEHIN ... Это не человек, это сверхчеловек.

 

Лехин подтвердил, что за 2 года не растерял свое нечеловечество. Мы его даже к соревнованиям не допускаем, пока он справку не принесет от врача, что он человек)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радуга отличный отчет получился, видно что впячатлений получено много. главное не останавливаться на достигнутом, а продолжать в том же духе.

я свою дальную поездку тоже до сих пор помню, до дому тоже на велопилоте доехал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти