Stels

Новогодняя Ночь-2013

Как новый год встретишь — так его и проведёшь! Встречаемся на главной городской ёлке через час после его натупления, катаемся, затем едем на Трубный. Самые стойкие доедут до Чкаловского.

С собой беру фотик и термосик, к чему призываю и всех остальных. Потрите мне спинку, п-пожалуйста Возьмите ледянки, у кого есть


Изменено пользователем Stels
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 фотик-термосик.

какая гадость эта ваша заливная рыба Мама, это моя Надя приехала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня не отпускают......, ну и правильно делают :dance:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 декабря катилось своим чередом по заведенному порядку. И мы бы спокойно легли спать под ёлкой, если бы не Костя.

А я целый день думал ехать-не ехать, вспоминая нашу первую елочную покатушку ночью 2009 года.

Мы тогда только начинали знакомиться, Ияза я увидел в первый раз. Мы почти час впустую, на продуваемом Южном, на морозе, прождали Йожжа, а потом погнали на трубный, потом - на центральную йолку.

И там, тоже в первый раз, увидели Ксюшу-Сову и Сашу-Филина, теперь это известные люди в городе! Даааа, но тогда было еще ничего не известно))

0_8db03_9d52e467_L.jpg 0_8db04_4026ab20_L.jpg

0_8db05_12232232_L.jpg 0_8db06_11e76ac_L.jpg

0_8db07_471b6cf0_L.jpg

Изменено пользователем Егор
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот это все крутилось у меня днем в голове, и как было бы здорово снова увидеть Ксюшу... И вот Костя расшевелил застарелый велкамовский организм и мы погнали по елкам, несмотря на 17-градусный мороз.

Начали опять с Трубного. И вот там, всю в белом! встретили Сову! и Сашу! Но все было уже не так, как 4 года назад)) Саша направил на меня свою аппаратуру и вместо пары фоток пришлось давать целое интервью за городской велосипедизм

0_8db08_c32c690b_L.jpg 0_8db09_ece746be_L.jpg

0_8db0a_a4d8dd7_L.jpg

Вобщем, мы радостно влипли в этот процесс и замерзли. Попробовали катнуться с горок и пофоткать, но пальцы уже свело и получилось маловато.

0_8db0b_8d4e9fb2_L.jpg 0_8db0c_9fa26c24_L.jpg

0_8db0d_c2973153_L.jpg

Потом - центральная йолка с ее нескончаемой гулянкой

0_8db0e_300292ca_L.jpg 0_8db0f_90d067f0_L.jpg

И тут нас посетила разумная мысль: не ехать на Чкаловский, ноги замерзли даже в валенках. На том и закончили.

Надо добавить, что народ на улицах нашу кавалькаду радостно приветствовал. Ну и мы отзывались и поздравляли всех встречных-поперечных.

Изменено пользователем Егор
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео

где то в середине Юра толкает речь :lol: Изменено пользователем kwoter
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно, я думал будет хуже))

Саша принес огромный фотег на штативе, щас сфоткает и мы помчимся дальше. Но Саша снимал видео, тыча огромным шириком в лицо.

Это конец Это интервью, понял я остатком замерзшего мозга, вот это влип!

Изменено пользователем Егор
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти