Stels

Новогодняя Ночь-2013

Как новый год встретишь — так его и проведёшь! Встречаемся на главной городской ёлке через час после его натупления, катаемся, затем едем на Трубный. Самые стойкие доедут до Чкаловского.

С собой беру фотик и термосик, к чему призываю и всех остальных. Потрите мне спинку, п-пожалуйста Возьмите ледянки, у кого есть

Изменено пользователем Stels
1

Поделиться сообщением

+1 фотик-термосик.

какая гадость эта ваша заливная рыба Мама, это моя Надя приехала))

0

Поделиться сообщением

а меня не отпускают......, ну и правильно делают :dance:

0

Поделиться сообщением

31 декабря катилось своим чередом по заведенному порядку. И мы бы спокойно легли спать под ёлкой, если бы не Костя.

А я целый день думал ехать-не ехать, вспоминая нашу первую елочную покатушку ночью 2009 года.

Мы тогда только начинали знакомиться, Ияза я увидел в первый раз. Мы почти час впустую, на продуваемом Южном, на морозе, прождали Йожжа, а потом погнали на трубный, потом - на центральную йолку.

И там, тоже в первый раз, увидели Ксюшу-Сову и Сашу-Филина, теперь это известные люди в городе! Даааа, но тогда было еще ничего не известно))

0_8db03_9d52e467_L.jpg 0_8db04_4026ab20_L.jpg

0_8db05_12232232_L.jpg 0_8db06_11e76ac_L.jpg

0_8db07_471b6cf0_L.jpg

Изменено пользователем Егор
1

Поделиться сообщением

И вот это все крутилось у меня днем в голове, и как было бы здорово снова увидеть Ксюшу... И вот Костя расшевелил застарелый велкамовский организм и мы погнали по елкам, несмотря на 17-градусный мороз.

Начали опять с Трубного. И вот там, всю в белом! встретили Сову! и Сашу! Но все было уже не так, как 4 года назад)) Саша направил на меня свою аппаратуру и вместо пары фоток пришлось давать целое интервью за городской велосипедизм

0_8db08_c32c690b_L.jpg 0_8db09_ece746be_L.jpg

0_8db0a_a4d8dd7_L.jpg

Вобщем, мы радостно влипли в этот процесс и замерзли. Попробовали катнуться с горок и пофоткать, но пальцы уже свело и получилось маловато.

0_8db0b_8d4e9fb2_L.jpg 0_8db0c_9fa26c24_L.jpg

0_8db0d_c2973153_L.jpg

Потом - центральная йолка с ее нескончаемой гулянкой

0_8db0e_300292ca_L.jpg 0_8db0f_90d067f0_L.jpg

И тут нас посетила разумная мысль: не ехать на Чкаловский, ноги замерзли даже в валенках. На том и закончили.

Надо добавить, что народ на улицах нашу кавалькаду радостно приветствовал. Ну и мы отзывались и поздравляли всех встречных-поперечных.

5

Поделиться сообщением

видео

где то в середине Юра толкает речь :lol: Изменено пользователем kwoter
4

Поделиться сообщением

ну ладно, я думал будет хуже))

Саша принес огромный фотег на штативе, щас сфоткает и мы помчимся дальше. Но Саша снимал видео, тыча огромным шириком в лицо.

Это конец Это интервью, понял я остатком замерзшего мозга, вот это влип!

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.