Dragon

Мой Первый Сплав

Позвала меня на Ревун недели две назад, покататься на катамаране, Галинка. Я такой шанс упускать не стала и согласилась. Водники прибыли на место еще в пятницу вечером. На ревуне проходили областные соревнования. Я прибыла на место в субботу утром и пока РУМБовцы изучали трассу я успела полазить по скалам.

скалолазание

скалолазание

скалолазание

Как только закончились соревнования, ребята отдохнули немного и "покатали" на катамаране двойке. Была вводная лекция, освоила две основные команды - вперед и отбрось. Боже мой эти перекаты, бочки и все прочее, поток воды который тебя несет и сносит, а ты все гребешь и гребешь... Ни секунды отдыха, чуть расслабился и отдохнул и тебя уже несет на камни... После прохождения порогов захотелось еще и еще сплавиться.

сплав с Пашей

Как гласит крылатая фраза- Любишь кататься, люби и саночки возить.

Любишь сплавляться, люби и катамаран нести

Спуск конечно самое приятное что было, но катамаран надо нести назад (на очереди не я одна была сплавляться). После первого подъема катамарана ноги были не в восторге от происходящего, еще бы тащить такую махину вдвоем в горку :unsure: , но все же я еще пару раз сплавилась и не жалею об этом. Как же мне это все понравилось, не буду даже говорить круче чего это было (потому как сравнивать не с чем), в следующий раз я снова пойду на сплав.

отчет в стадии доработки :patsak:

Изменено пользователем Dragon
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером поужинали и :drinks: . Пели песни под гитару, слушали забавные истории, короче замечательно проводили время. Когда стемнело, мы пошли на "подводный массаж" - лежим себе в негляже мирно меж камушек, водичка нас омывает, мошкара и комары с оводами не дают расслабиться. Как же хорошо... :dance: . Все потихоньку разбрелись по палаткам (завтра командный сплав и "безопасность"), самые стойкие ушли спать в 3 ночи. Как ни странно, но встав в 8 утра я выспалась. Солнца не было до самого обеда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти