Джонни

Киргишанские Дебри 2012

Итак, марафон Киргишанские дебри 2012 проводится уже 5 лет. В этом году своеобразный юбилей! Гонка проходит 26мая по маршруту: Поляна фестиваля (стартовый круг) – Коуровка – Кузино - Киргишанский Увал - Перескачка - Крылосово - Поляна. дистанция около 80км, набор высоты 1200 метров. Местность красивая и природа в диковинку. Проманирорил ВК, узнал что ещё трое собираются ехать: Хлызов(ияз), Сердюков(С4) и Цуканов(андрон), про себя подумал- клёво! не скушно будет, да и командой поедем, но не тут то было...за пару дней все хором отказываются ехать. С4- экзамены перенесли, Ияз- колесо убил (наверное специально...я ему запасное нашёл, а он всё равно отказался ехать...лентяй этаковый), а Андрону письмо из перинатального пришло- в письме сказано : - у Вас завтра день рождение ! Ну а я, а я что? я уже решил для себя- сЪездить нужно! Говорят что только там начинаешь понимать, что такое горки, на чём я чуть позже убедился. Начал готовиться! Пощупал ляжки, вроде есть, п..па тоже на месте, голова, руки и ноги- всё почти в порядке. Посмотрел на велик, обощёл три раза...выяснил что есть проблемы с задним колесом...пишу другу, Лёхину : -одолжи колесо, а! хочу на соревнования сЪездить! Он поржал и согласился, а я вздохнул с облегчением. Лёхину вообще отдельное спасибо, ведь не каждый, да и вообще, кто даст своё, родное, колесо, какому то там Джонни?! Списался со всеми друзьями, т.к.нужна палатка, спальник, пенка. Спасибо Дизелю- выручил палаткой! Спасибо Владиславу Байнову- рюкзак просто супер! Спасибо Дмитрию (Квотер) - пенка тёплая! Джошуа- благодарность за шлем! Уже не в первый раз выручил! Ребята вообще мажорные! До гонки- день! ...купил былеты Каменск-Екб, Екб-Коуровка. Пробежался по списку продуктов. Уже с рюкзаком на 60л, погнал в банкомат, денег снять. Там коллегу встретил : - Вань, зарплату дали что ли? посмеялись немного, да восвояси... Одно меня печалило на тот момент, что девушки нет, и что одному катить на соревнования. День отбытия, пятница!... подЪём в 6, на работу, провёл концерт, бегом в Вело турист, за спальником, домой за остальными вещами и на электрон. Гложит сердце, кручина...давит грудь, подоконник...Ванька едет, в электричке, размышляя о жизни. Поспал, вот уже и Екб, потусовался там 1,5 часика, и дальше поехали, до Коуровки, ещё 1,2 часа. Приехали. Приезжих встречает чувак на велике. От станции, до поляны старта 3 км. Палатку поставил и сразу спать, всё таки дорога выматывает. День старта!... ПодЪём в 9. Кое как отлип от кровати. Голова "ватная", ноги "пудовые", щёку отлежал, и даже рука онемела. Во как спится на свежем воздухе. 2 часа до старта!...регистрация. получил 41ый номер. ещё несколько орг.моментов сказали. Щека отошла, рука зашевелилась, кровь из головы в попу перетекла и стало легче. Лагерь свой собрал и поел. 15минут до старта!.. разминка, разогрев и на линию старта- становись! Как бы в три человека должны выстроиться, ага! Щас! ОГРОМНАЯ куча беспорядочных велосипедистов, жаждущих содрать дёрн с поляны при старте. небольшое волнение и... Старт! поехали! Дальше всё пролетело как то быстро. 12км от старта, потом не оказалось разметки на трассе, покатались чуток не там, апендикс составил 24 км, я там оставил 40 % сил. ещё 60км впереди. вода на исходе. хавать хочется. 1км до КП. Ура! все, кто гнал, встретились там. Все такие добрые стали, и ехать уже не хочется. 40км до финиша! Высохла цепь, т.к.переезжали вброд реку 2 раза. заскрипело и стало тяжело крутиться. шоссе...до финиша 34км, меня догоняет девушка в красном, чуть поболтали, и она пошла вперёд...Во думаю баба даёт! (я её обошёл через 25км только). А дорога всё вверх, да вверх...затяжное, унылое шоссе...как затяжной крекер в сухомятку. Закончились конфетки. Закончилась вода. до финиша 10км. В первый раз я так устал. Начал работать "из седла", потихоньку навёрстывая время. На горизонте появилась девушка в красном. Вот я уже за ней еду...порадовался за неё, полюбовался видами сзади, и погнал дальше! А вот и финиш! Травка, привет... отдышался, и за результатами пощёл, а там мне и говорят : -гонка не действительна! результаты анулированы. А у меня электричка через пол часа...беру вещи, нащёл попутчика, и на станцию поехал. Подхожу за билетом, а оказывается рассписание изменили на днях, и электричка уехала...я в ауте...придётся оставаться, т.к.с последней я в Екб застряну. Возвращаемся...нас весело встречают. Ставлю палатку и спать...через часика 2 проснулся, выглянул, а на поляне ребята в футбол играют. Погулял, посочувствовал им, выпросил горячего чая у тех, кто остался, да дальше спать. ПодЪём в 5:45. В очередной раз собираю лагерь, и домой поехал!

Гонка- СУПЕР! пусть и заблудились. Проехал 109км за 5:04. Хороший опыт, но один больше не поеду.

post-153-0-90566800-1338719260_thumb.jpeg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, МОГЁШЬ!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой чувак B)

:win: :win: :win:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти