Воевода

Вечерний выезд

Глянул я сегодня в окошко... и решил катануть небольшой кружок, в плане вечернего проминажа ))

Маршрутик выбрал: Позариха-Беловодье-Черемхово. ( ~ 25 км.) так чтобы можно было на легке и недолго. Погода на заглядение тепло но не жарко )) весна радует, снега уже почити нигде невидно, дорожки ровные (за редким исключением) и сухие, включая грейдерные в деревнях. А вот грунтовки минус, свернуть с трассы не вляпавшись в грязь практически негде...

До Черемхова катил неспеша любуяси пейзажами колхозных построек и бесконечными просторами полей, сделал пару снимков )) В Черемхово вышел на клевакинскую трассу и тут то мне как говорится попёрло по полной... На трассе дул приличный причём (что редко бывает в нашем велоделе) попутный ветер. Вобщем раскрутил я 3-ю переднюю звезду и незаметил как долетел до переезда, а затем и до дому.

Ножки размялись, скрипа в коленях не возникло, что очень порадовало... Эх хорошо ))) Надеюсь продолжить подобную практику и дальше...

post-14-1239895493_thumb.jpg

post-14-1239895517_thumb.jpg

Изменено пользователем Воевода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однааако)))

Молодцом! :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоццом!

Тока по асфальту не интересно. Вот леса подсохнут..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мну тоже сегодня немного покатал. В отличии от Воеводы, по лесам. B) Леса еще не высохли, но катать уже интересно. Кстати на пешеходном мосту в это время года открывается отличный вид на закат :ph34r:

post-2-1239908421_thumb.jpg

post-2-1239908436_thumb.jpg

post-2-1239908447_thumb.jpg

post-2-1239908454_thumb.jpg

post-2-1239908466_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лесами и лесопарками вообще занятная штука. Ранним утром всё ещё подмёрзшее и колеи твёрдые, как камень, зато днём. Вот, где рай для упражнений. А так, хорошо скатался, асфальт, он для отдыха тоже хорош.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Воеводу наверное муравьи фоткали)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муравьи говоришь? А что, похоже, я бы глянул как это происходило.

Сегодня моя очередь рассказывать о вечере. Фотографий не будет, ибо не вожу с собой на работу, а во-вторых, снимки бы получились из рук вон плохие. Сами видели какой снег пролетал. А мораль сей басни в том, что возвращался я с работы по дороге и лишний раз убедился, что 4-х колёсные становятся всё менее приличными. Сегодня просто кладезь на возможные ДТП был, а не выезд. Один раз едва не пнул в стекло (нагло к обочине прижимал, гад), спасло только, что там девушка сидела.

Короче, наозорничал я сегодня на неделю вперёд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было ей неежно так, с улыбкой спнуть зеркальце и с собой взять на память- а что, они все равно в правое не смотрят:):)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воевода - фото на фоне березы с великом в фоторамку!

spleen - фотки красивые, особенно первая мне понравилась, где с забором.

ЧеЛ - девушка то мож познакомиться хотела )))

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milanda: Она на месте пассажира сидела, поэтому вряд ли. Я потому и растерялся, представил на её месте. Сидишь себе, парню, за рулём который, улыбаешься, а тут неизвестный ботинок в стекло. Мягко говоря, неожиданно.

С зеркальцем, кстати, вариант, не задумывался.

Изменено пользователем ЧеЛ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти