Нюша

старый новый год

Есть предложение в воскресенье 15.01.2012г. отметить старый новый год, мой долгожданный перейезд,обновить Егоров котёл, испытать егойный же новый объектив, кароче, пожарить сасис, накататься на горке опять на двугорке. Кто за поднимаем руки / ноги, пишем в тему. Если будет ниже -15, перенесём на другой более тёплый день. Предлагайте место, может, на двугорке надоело, давайте в другом месте, но только на трубном. Я предлагаю в районе рядом с моим новым жилищем ("чистый ключ"), но знающие люди говорят, что дров тут немаэ. В обчем, пишыте :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или двугорка или на склон рядом с моржами, других вариантов мне не придумывается. Нужно место, чтоб было где подвигаться.

Котел - это хорошо, но его надо на что-то весить. Нужна четырехнога, а она у Виррра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можа в карьер? Там ветра нет и горки есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это к маржам? давайте. для Зимы там и пляж готов)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, возможно +2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горка возле моржей неплохая, в принципе можно и там, но только не на территории моржей, ибо возьмут плату за аренду территории, мангала 500 рублей, нафиг надо! а вот недоходя до моржовских ворот есть замечательное место, там под деревьями затишок, не продувается и частенько кто нибудь чего нибудь собирает....опять же до проруби тож недалеко...можно ведь в баню и не ходить, ибо опять же 100 руб, а просто окунуться, ну это для очень совсем безбашенных...а за прорубью под скалой есть родник, так что вода близко....мангал у меня есть разборный, могу взять...вот как то так мыслю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз предложений больше по поводу места проведения не поступает, то остаётся как и задумали. Склон недалеко от моржей синары, кто там ни разу не был, то звоните на телефоны или стучитесь в аську, когда будете искать. Но, думаю, не заблудитесь, там одна дорога. Едите от дома Виррра в лес, по автомобильной дороге, чуть по-дальше поворота на висячий мостик, будет спуск вниз, ну а там где-то и найдёте. Я так понимаю, что где-то вот тут. Если я не права, исправьте, кто знает http://www.wikimapia.org/#lat=56.4413827&a...amp;l=1&m=b С собой берём всё как обычно, сосиски, (ну или кто там чего хочет сам) чай, и т.д. Кто желает искупаться в проруби -не забудьте денежку и пляжные принадлежности)) :good:

Изменено пользователем Нюша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра буду с утра дома. Так что раскоряку можно будет взять у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.