Джонни

любителем Высоковкусного и сладкого посвящается

любителям и экспертам в области вкусных и высокосъедобных продуктов предлагается- приехать и дегустировать (раздербанить) торт "вкусняшка", (чай, кофе прилагается) с целью дальнейших индивидуальных заказов для изготовления подобных или близких к этому (рассматриваю индивидуальные пожелания) тортов. Место сбора - предлагайте! Ориентировочно 5 ноября, в 14 часов. Символически с Вас 20 рублёв :), а то расслабитесь. И отпишитесь на кого я могу расчитывать !!!

Изменено пользователем Джонни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. leensi

2. ula

3. andpey

4. Stels

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. leensi

2. ula

3. andpey

4. Stels

5. С-4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. leensi

2. ula

3. andpey

4. Stels

5. С-4

6. Vladix

Я не могу понять во сколько и где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. leensi

2. ula

3. andpey

4. Stels

5. С-4

6. Vladix

7. v.zvan постараюсь выбраться

Изменено пользователем v.zvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице снег, ветер, мороз. Добрался до точки, а там избушка. Попросил повернуться ко мне передом, зашёл. А там жара, вениками пахнет, и очки сразу запотели. Народ уже собрался, предвкушает, значит, хозяин хлопочет, кошка детей развлекает, стол наполняется яствами и вот-вот сломается.

Когда все уже расселись, избушка вдруг зашевелилась, все испугались, но, услышав звук клаксона, успокоились — Владимир пожаловал. Трапезничаем — диву даёмся картошке, которая вроде мягкая, но не переварена, и соленьям разным, а Иван технологии приготовления раскрывает.

Вот и виновник торжества появляется, во всей своей красе: бока румяные, недра душистые, и сверху бантик. Оторваться мы от него не могли, и, как несложно догадаться, он кончился. Обсудили это дело, и не только это да и расходиться начали. Договорились дать делу ход и непременно собраться вновь.

Ах да, чуть не забыл, фотку! :(

Изменено пользователем Stels
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю: так увлеклись разговорами и яствами, что даже забыли сфотографировать, но хозяин успокоил нас. будем ждать пока он выложит фотку!

p.s. все было вкусно, вкус торта до сихпор стоит ворту!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром проснувшись, обнаружила зиму за окном. Хотя предсказания синоптиков сбылись, это было неожиданностью. Собрались. На улице морозно. "Подружка" замерзла, двери ее открыла с трудом... И вот поехали мы (я и дочка) в "трансельванию", по пути заехав за Линси и ее дочкой. Почти сразу угадали местонахождение нужного адреса. Вход нашли не сразу. Предварительно объехали избушку вкруг, поехали так, как делать нельзя (запасные права всегда в бардачке), пообщались с местным населением в поисках входа... Наконец-то, а предвкушению уже нет предела)))))))). Встретил нас гостеприимный хозяин. Дети почти сразу со всеми подружились, особенно с мамой затейника и кошкой. К большому удивлению нас ждал непросто чай и торт. Угощения были на славу! Выпили ...цать кружек чая, отведали вкусняцки обалденного торта. Общались. Тем для обсуждения было много "начиная с космоса, заканчивая комбикормом", думаю, сказались вкусняшки рукотворные и приятная компания.

P.S. В реале обсудили Десерт, уверена, следующий несомненно будет иметь превосходство!!!

Изменено пользователем ula
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороз и солнце день чудесный.....! Но мы уже в пути, предвкушаем вкус торта! И вот мы приехали в гости к виновнику сего события! Больше ни чего расписывать не буду, перейду к главному. ТОРТ! Певое впечатление от внешнего вида изумило, нахлынуло воспоминание из детства, когда мама пекла такие торты на день рождения. Вкус приятный, сочетание свежих ягод,бисквита и крема из сгущенки очень порадовало, особенно детей:) Оценка за торт - 5+

Душевная компания, чай с домашним тортом и незамечаешь как пролетает время, но вот уже и пора домой!

Желаю Ване удачи в намеченных плпнах! И ждем доработанной, конечной версии торта!

P.S. А не пора ли открывать ВелоКафе?;) Столько всяких вкусностей уже было продегустировано мной!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько всяких вкусностей уже было продегустировано мной!

Еееее! Ты еще не знаешь, как В.Зван жарит мясо ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Егор хорошо мясо маринует, я только разогрел на огне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Леночка XL мариновала ^_^ , я тока по поляне бегал, змея запускал :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО !!! Буду рад принять от Вас заказ на изготовление ! Звоните :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял! Это был просчитанный пиар! Теперь осталось открыть кондитерскую "У Джонни".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.