Inta

Первый в России фестиваль-выставка активного отдыха  

С 31 марта по 2 апреля в Москве впервые пройдет фестиваль-выставка «Активный отдых». Все грани индустрии драйва, экстрима и приключений – в «Экспоцентре» на Красной Пресне!

Фестиваль-выставка «Активный отдых» объединит на одной площадке производителей оборудования, экипировки, снаряжения и сопутствующих товаров для активного и экстремального отдыха, компании, предоставляющие услуги аренды и прокат оборудования для активного отдыха, организаторов туров и приключений. 

Мы впервые выделяем выставку-фестиваль «Активный отдых» в отдельное мероприятие, поскольку необходимость такого решения давно назрела. Наш флагман – выставка техники для активного отдыха «Мотовесна», как и выставки «Велокульт» и «ЕДрайв» стали слишком тесными для полноценного охвата всей индустрии активного отдыха. И теперь ставшие уже традиционными площадки будут дополнены специализированной выставкой.

Гости смогут выбрать для себя всё необходимое для активного отдыха перед началом летнего сезона. Свою продукцию представят компании самого разного профиля: велосипеды, мотоциклы, квадроциклы, самокаты, гироскутеры, электросамокаты, и многое другое. От сверхлегких летательных аппаратов до сап-бордов и приводов для страйкбола, от походной одежды и экипировки до специального питания. 

«Фестиваль сфокусирован именно на индустрии активного отдыха. Мы сознательно исключили из сферы интересов рыбалку и охоту, поскольку в России проводится большое количество подобных мероприятий, у которых рыбалка и охота поставлены во главу угла, а активный отдых присутствует лишь по остаточному принципу. Мы же ставим своей целью сделать этот сегмент основным. На данный момент это единственное мероприятие подобного профиля в России» – руководитель проекта Павел Курлапов.
 
Фестиваль-выставка «Активный отдых» пройдет совместно с международной выставкой «Мотовесна 2023», выставками «Велокульт», «Motorsport Expo» и «EДрайв». Эти проекты созданы для всех, кто интересуется техникой разных видов, жаждет новых открытий и впечатлений.

Гостей ждут новинки индустрии, выступления именитых спикеров, мастер-классы и презентации новых проектов, розыгрыши призов и развлечения для всей семьи!

Подробности на сайте http://activerestexpo.ru/


 

l4xheuF1f5qBPnL81V5aayYnBcZmVeiuvnxLdDVnHPhGkDxhGhjPaW1JaLm49_n6zb-6GgstS9yxXQ7_roAJNN_B.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти