Nebel

Хасан в разгар сезона

Итак, среда, 30 июня.

Хасан. Вечер.

Сбор у родничка, в тени. 

Выезд в 18.00.

Маршрут от старта до Хасана с финишем на площади Горького - 35км плюс-минус. Маршрут не обсуждается.

Темп средний. Это означает, что лосева не будет (у кого лишние силы - обращайтесь, перекосим тормоза чтоб тёрло), но и матрас если и будет, то жесткий. Превозмогать не будем, конечно, но если тележить, то и покупаться-поужинать будет некогда.

 

Концепция покатухи основана на, так сказать, клубном съезде. Клуб, конечно, сильно сказано, но что есть, то есть. Что то вроде открытия-закрытия сезона, только середина, поэтому хотелось бы видеть всех в сборе. Поделиться планами, себя посмотреть, людей показать и всё такое.

 

..И по случайному стечению обстоятельств этот день - мой день рождения. Так что приветствуется всеобщее угощение, домашняя стряпня в особом почёте :) Костра не будет, поэтому свои сосиски берите уже жаренными.

 

Если среди участников кто то хочет облегчить мне жизнь, то отпишитесь здесь или в ВК о своём намерении присутствовать. Пожалуйста.

Изменено пользователем Nebel
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Буду планировать, но не факт, что сможем, к 18:00, быть на старте. Если что, то прикатим, на Хасан, самостоятельно. Но, а если нет, значит нет, не судьба). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду, но могут задержать некоторые обстоятельства. В этом случае скорее всего буду догонят группу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти