Aist

Матрасный ПВД. Дидинский тоннель. Волчихинское вдхр. 13.06.2021

Подбъем в 5:00. Выход из дома 5:40(45). Ласточка до Екб. Дремота. Обычная электричка до 1590км. Куча народу. Дружелюбные дедушка с бабушкой- рыбаки и не только. Наблюдение за их стилем общения. Забавно.
Дидинский тоннель. Холодно. Лед в середине тоннеля. Легкое на него падение)). Лужи. Ручейки. Воображение: раньше здесь ездил паровоз, люди (рабочие) прятались в спец.ниши, когда он ехал, сосули наверху (не везде). Фото, фото, фото, видео. Выход из тоннеля был ошеломительный. Вода мне до середины бедра, большинству - до колена. Надела сланцы и вперед. Я думала, ноги так промëрзнут, что заболею. :ph34r: Те, кто был без сланцев и не пошел в кроссах, сказали, что ноги и не чувствовали камни на дне)). Компания держалась крепко. Я что-то не очень положительно впечатлилась, все-же быстро пришла в себя)))
Едем дальше. Лесная грунтовая дорога. Каменно-глинистая. По укатанной глинистой ехать приятно, ее было немного. Обалденные затяжные спуски-волны. Плавные подъемы и снова спуски. Чарующие ароматы: пихта, ель, береза, летний теплый лес, свежесть реки.
Вид на Волчиху. Гора не высокая, глазам приятно. Узкая тропинка вдоль жд, с одной стороны дома, с другой резкий уклон и Волчихинское водохранилище. Вода, волны, гористый лес, островки, катера. Чудесно.
Пляж. Купание. Еда. Загар. Общение с новыми людьми. Прекрасно.
Дорога домой, две электрички, первая от ст. 1624км. Вторая от вокзала Екб. Неожиданно вкусный капучино с корицей в Pizza Mia рядом с вокзалом.
Крайний электрон. К середине пути уже очень хотелось спать и на общение сил оставалось мало. Но они были)) Попа отсижена. Кто придумал эти лавки?)
Каменск. Прощание с друзьями. Дом, милый дом.
День опупенный!) B) Спасибо всем участникам! :wink:

https://photos.app.goo.gl/xsnY2wvy3tjvxUuD9

Изменено пользователем Aist
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти