dinamik

Весенний Ревун 2021

В предстоящую субботу предлагается прокатиться от ст.Перебор через с.Покровское, порог Ревун, Рыбниковское до Каменска - около 42 км. Все по асфальту, т.к. поля никакие.Таким же маршрутом открывают покатушки 2021 сопедальники из Екб.(Рыжий город). Заброска электричкой с вокзала (9:01 - 9:21) Встреча там же. Одеться по погоде ( +6 обещают, но днем )
Желающие могут добраться своим ходом, о встрече договаривайтесь в комментариях.(дорога на мартюш например)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я +1 если кирпич по каске не прилетит, перед стартом по силам прикину, самоход или электричка. 40 точно осилю, 80 х.з., но если поеду самоходом, то совсем ме-е-едленно, экономя силы, 15-17 км.ч., т.е. компания на такой темп мне вряд ли подберется.

 

Будет ли по пути возможность дозаправляться едой-водой в магазинах или все-с-собой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желающие неспешно прокатить побольше - старт в 7:30 от перекрестка суворова-4й пятилетки. по городу темп будет суперматрас в основном по тротуарам. за городом - чуток пошибче - чтобы не замерзнуть

маршрут https://ridewithgps.com/routes/35553641

туда - через Клевакино. Обратно - вместе со всеми через Богатенково.

сообщение касается только адекватных и самостоятельных. :)

Изменено пользователем ияз
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую изобразить самоходчика, но поеду на Перебор сразу с Трубного, не заезжая на УАЗ. Думаю, вы догоните. Буду двигаться на ОЦМ, потом как обычно ездят в Свердловск, в Позарихе сверну на Перебор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, 25080205 сказал:

Я попробую изобразить самоходчика, но поеду на Перебор сразу с Трубного, не заезжая на УАЗ. Думаю, вы догоните. Буду двигаться на ОЦМ, потом как обычно ездят в Свердловск, в Позарихе сверну на Перебор.

боюсь - тебя никто не догонит. хотя бы потому - что мы через Клевакино двинемся. ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я ваш темп не сдюжу, километров сильно больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг будет большой запас времени - двинусь вам на встречу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально получилось!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут:

https://www.strava.com/activities/5060715114

Фото и видео материал:

https://photos.app.goo.gl/k1RPnsUfDhJXcCf66

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие! Лично я решил выдвинуться без использования электрички, потому до ст. Перебор допилил в одиночестве, по кратчайшему маршруту. Рано утром попадался ледок, но не скользкий, потом его уже практически не было, если специально не искать. Был вариант ехать с группой лосей, но я прикинул время-километраж и не решился, т.к. слаб и тормозил бы группу. Подождал минут 20 и заснял выгрузку из электрички. Доехали до Ревуна, там пришлось преодолеть немного прикольного бездорожья - в малых дозах это весьма радует. Перекусили и двинулись в сторону Каменска по объездной. По пути встретили группу из Свердловска, в т.ч. покатушника на электромотоцикле, слабо косящем под велосипед, есть на фото. Погода радовала и покатушка прошла, в общем, успешно. Динамику спасибо за организацию!

 

IMG_20210403_105127_8_2.thumb.jpg.c754e9844c8e16aa8c65a2ac90a20c98.jpg

 

IMG_20210403_131730_3_2.thumb.jpg.ef6761e442dcd1784e3d7379f935672a.jpg

 

IMG_20210403_145221_5_2.thumb.jpg.b035fa4331ed65704aec101637281a69.jpg

 

Фото: https://photos.app.goo.gl/vJfCAQDidpfrNT4Z9

 

Видео: 

 

 

Изменено пользователем 25080205
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти