Yuriy

Коллега по интересам - каталец, на веле,из Шадринска

        Покатушка состоялась, с изменением маршрута, но все же состоялась.

        Перед выездом на вокзал - старт, ещё раз уточнил, о наличии желающих. Но я и не рассчитывал на наличие желающих, т.к. время 12:45, для покатушки, было не много не удачное, хотя один из катальцев отозвался и эт как всегда наш Миша. Спасибо ему за компанию.

        Поехали по планируемому маршруту, самое главное в этом маршруте была радиолокационная точка в деревне Мазуля. Доехали, Алексей поехал один к самой точке, а мы с Мишей остались на обочине дороги, чтоб не создавать суету на военном объекте. Наблюдаем, всё, Алексей на территории, мы спокойны. Выяснилось, то, что на точке нес службу майор - бывший Нач.Штаба, который подписал демобилизацию в военном билете Алексея. Все довольны, едем дальше. Доехав до Н.Завода, как и планировалось, далее Ж/Д мост, щеб.карьер, брод, Сосновый бор - каменные ворота, Ст.Каменск, плотина, Пушка и т.д. Так вот, стояли и ожидали Алексея когда он переправиться по висячему мосту, проехал и тут у него оказалось поломка "дивана". Соответственно, маршрут резко меняет направление, для покупки нового "дивана.

      Далее маршрут составлен  следующим образом - магазин Н.Заводе(провиант Михаилу), висячий мост на Трубный - перекус в лесу, перед "Чистым Ключом" - у Михаила вырвало спицу на заднем колесе,Щербакова(велокиоск), на перекрестке Победы -Пушкина, встретили Sima, ВелоТурист - где помогли всем. Далее "Лось", Разгуляевский парк, Часовня, Ж/Д вокзал - финиш и далее ко мне домой, для общего фото, небольшого ремонта и ночевки Алексея.

         Фото, тут https://vk.com/album309240177_261943182 из разных источников, т.к. я оставил карту памяти в компьютере  дома и эта мысль пришла на пол дороге к старту, а на старте так и оказалось )).

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма разнообразная покатушка, спасибо командиру за организацию! Были проезды вдоль ЖД и леса-поля и горки-тропинки, посетили нашего знаменитого оленя на берегу, полюбовались различными видами. К сожалению, программу-максимум выполнить не удалось из-за небольших поломок. Хочу выразить благодарность магазину велотурист в целом и работающим там людям персонально - спасибо за помощь, замечательный сервис, выручили!!! В целом, покатушка удалась!

 

IMG_20190511_124421.thumb.jpg.fba89a766ff719c2f93bd1f6605d0503.jpg

 

Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/DfjaXaiHHef1CU3PA

 

Видео:

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти