25080205

Лайт 2 - Мороз и Солнце

Спасибо Юрию за командование и всему остальному участнику за компанию :-)

Да-да-да, в этот раз поехали втроем, уже прогресс!

 

Встретились на вокзале, маршрут чуть сокращенный, без зимника на Мазулю (если ошибаюсь - поправьте). Почти все время покатушки было солнечно, запечатлены красивые виды - особенно проезд через лесок. Заснеженные кусты и деревья, извилистая тропинка, снег хрустит под колесами!

 

Было умеренно морозно, главная проблема у меня - обмерзли очки, а без них некомфортно немного. У кого-то мерзли другие части тела, а у меня вот глаза, так получилось...

На остановке, где был устроен привал, вступили в контакт с местными жителями - они воспринимали нас как марсиан, похоже :-)

В конце дали кружок по лесочку и около моего дома разъехались.

 

Всем спасибо за покатушку, было приятно прокатиться и побеседовать!

 

Фото здесь https://photos.app.goo.gl/S8FhemgCNun3GHUr9

 

Видео с руля от старта и до финиша

 

 

Изменено пользователем 25080205
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Импровизированый, но Лайт 2 состоялся, т.к. участников было уже трое. Хотя кроме Миши ни кого не ожидал. Почему импровизированый? Да потому, что у Михаила не было мощи на 30+ и желающих как всегда "море" ), но всё же, как и обещал, я приехал на старт, для принятия решения, едем - не едем, вот и пришлось импровизировать маршрут (в страве видно). Как и обещали, ветер Западный, вот он и сказался, дув в лицо на отрезке Кремлевка - Северный.

        А в целом - нормуль, 35км с заездом по делам. 

       Спасибо участникам за поддержку.

        Не фотографировал.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Вышло 38,9 км, всем спасибо, за организацию покатушки и компанию.

https://photos.app.goo.gl/UVtUXDdvWDSqTNPi6

2s70x8OOGRfLFaRDsymCWIVBnIuYRC2d247JijLLKEX8-i24WotPLYTXhupsSTLXT-iQFd-5zdqT71I1r5vbgEKFA1kAEE4TV6u07YfGrE1edTNOch50bDNFp3NK-RGm0BEChlTJHg=w1517-h853-k-no
A4uyjhjgwwmDnEBHMspH6XwpAQPZ7oDFJ0boSml5d_ATmC1tBULgM-XFf9-K6FMjiCy_HmhzghMitftyLcCN5t5wH_j9rQ9a8heEol0smLYAx-L78iUo3dh-N-xW79YOZ-D4gKfECg=w1517-h853-k-no  

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти