andpey

ЗЛВ 2018

Прогноз погоды на выходной удовлетворительный, что даёт надежду нам сабраться всем вместе и устроить закрытие летнего велосезона. Короче предлогаю замутить встречу с покатушкой и костром. 

 

В воскресенье 28 октября 2018 г. на слиянии Камышенки и Исети состоится ЗЛВ 2018

 

Сбор первой группы к 9.00 у планета одежды

 

Сбор второй группы к 9.00 у мегамарта в синарском районе

 

Встреча групп произойдёт в д. Щербакова или уже на слиянии. 

С собой брать исправный велосипед (фонарь на обратную дорогу), одежду по погоде (утепление на день), хорошее настроение и все что захочешь съесть! 

 

 

p. s. Возьму топор, пилу и скатерть 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня работает, так что +1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо-надо!!! +1 или 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, +3, но на авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно накидать велики в авто, доехать до ближайшщей деревни, а оттуда - на двух колесах. Ультра-лайт покатушка для некатальцев и мелких детей, но все же покатушка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, я с женой и годовалой дочкой планирую. Так что, велы не предусмотрены, ни как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не вопрос, на месте отберешь у кого-нибудь :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 25080205 сказал:

Ну тогда не вопрос, на месте отберешь у кого-нибудь :-)

))  и уехать по просторам Каменского района.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не осилю на велосипеде - придется на четырех колесах... Соответственно, надо знать, куда, собственно, ехать... Штурмана бы мне или ЦУ. Моя пузотерка не проедет по подмоченной грунтовке без приключений, потому хотелось бы подъехать по асфальту к точке, от которой ближе всего топать до места встречи. И, желательно, с той стороны, где не надо переходить речку вброд :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, 25080205 сказал:

Я, к сожалению, не осилю на велосипеде - придется на четырех колесах... Соответственно, надо знать, куда, собственно, ехать... Штурмана бы мне или ЦУ. Моя пузотерка не проедет по подмоченной грунтовке без приключений, потому хотелось бы подъехать по асфальту к точке, от которой ближе всего топать до места встречи. И, желательно, с той стороны, где не надо переходить речку вброд :-)

Мы не знаем ещё, где остановимся, смотря как ветер будет, а он сегодня сильный. Скорее всего наверху будет свистать, и придётся спускаться на поляну на другой берег.

С нашей стороны дорога - по маршруту Прогулки, но неизвестно, до куда ты сможешь доехать. С того берега - ехать примерно так, можно подъехать к самому слиянию, но опять же, в зависимости от машины.
Ты бы не мучился, а ехал с Юрием, у него не пузотёрка же.

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это возможно, но я не хотел бы кого-то напрягать. Попробую проехать сколько смогу, а там косталь в зубы и пешкодралом :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, 25080205 сказал:

Это возможно, но я не хотел бы кого-то напрягать. Попробую проехать сколько смогу, а там косталь в зубы и пешкодралом :-)

а так ты застрянешь где-нибудь, а со связью там местами вообще глухо, и нам придётся тебя искать, выталкивать, короче напрягаться))

Ближайшая твёрдая дорога - это в Щербаково, канешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потому и нужен штурман! :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти