Nebel

Чертово городище

Это точно одна из лучших покатушек сезона. Прекрасный маршрут; комфортная погода; яркий осенний лес с каменистыми качелями, скалами и пейзажами; незнакомое направление - чего еще можно желать от однодневного выезда?

Даже грязь, которая таки кое где имелась - была не липкой породы и почти не пачкала.

Всего вышло около 73км. Маршрут по бОльшему кругу майской прогулки, а тот частично повторяет контур меньшего круга, который я прошел в начале сезона. Тогда в конце маршрута был некислый такой тягун, который я даже не стал пытаться одолевать, были причины. Я ждал его и намеревался покорить, но к моменту его появления сегодня мы уже были видавшими подъемы и по круче да подлиннее, да еще с камнями, да с лежащими поперек деревьями (видимо вчерашний "ветерок"), так что его преодоление всего было всего лишь "на сдачу" от ранних горок. Тем не менее взял и его, а то иш ты.. 

Были некоторые странности кое где, но на фоне общей добротности поездки ими следует пренебречь.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились! Рад всех был увидеть! Вот мои фотографии, кому интересно https://vk.com/album237126459_256869532.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти