Jasalin

субботняя покатушка до Камышенки (турслет)

В эти выходные на Камышенке (слияние рек Исеть и Камышенка, Кукушкин камень) будет турслет, спортивные туристы, я планирую туда поехать. Путь мимо ОЦМ, дальше чуть-чуть по трассе, и через лес с полями к Камышенке.

 

Сбор в 09:00 у памятника с пушкой, если кто хочет - буду рад проехаться в компании. Жду 10 минут и еду.

 

С собой брать еду, воду, средство от комаров и клещей.

 

Цель - лично Я еду посмотреть на слет, поглазеть на соревнования.

 

Всем желающим просьба отписаться в каментах.

 

Темп раненой улитки, возможны остановки/привалы.

 

(трек в прилепленных файлах, 16.5км расчетная дистанция)

kamishenka 16.5km.gpx

Изменено пользователем Jasalin
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фото, турслета??

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет видео, скоро доделаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые 30 секунд видео вызывают морскую болезнь :-)

Я пробовал тьак делать - с велосипедной камерой в принципе не работает, все слишкорм резко дергается, ускорить видео не получается. С автомобильной - более-менее, т.к. машинка стабильнее стоит на дороге, не наклоняется и не поворачивается для удержания равновесия, плюс повороты плавные на трассе и вид, в основном - дорога вдаль. В городе тоже дероготня получается. В целом, ускорить роаз в хрендцать видеозапись с регистратора "мы ехали по трассе NNN километров" - получается, поездка на велике - нет.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:verylol: изподстола...

 

p.s. Миша, да тут все видео вызывает морскую болезнь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальное видео, я хуже делаю. Но вот этот кусочек я смотрел не без труда. Наверное, смотрели бы его эпилептики - точно под стол бы съехали... :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, 25080205 сказал:

Да нормальное видео, я хуже делаю. Но вот этот кусочек я смотрел не без труда. Наверное, смотрели бы его эпилептики - точно под стол бы съехали... :-)

да я тоже не понял зачем он его сделал, т.к. больше такого в видео небыло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я угадываю ход мыслей - ускоренная прокрутка видео, когда дорога летит с бешенной скоростью и путь, длившийся много часов, проскакивает за минуту. Но это хорошо, когда камера более-менее стабильна, т.е. изображение несется, но понятно, что это вообще такое. Если еще и застабилизировать, так вообще прикольно получается. А когда камера на руле велика, ее трясет неизбежно на неровностях с разной частотой, она постоянно поворачивается для поддержания равновесия вместе с рулем и еще велик наклоняется, т.е. ускорив это видео, получим просто беспорядочное мельтешение и потерю киноэффекта.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так довольно неплохо получилось,креативненько)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то да, есть даже, в некотором роде, попытка лицедейства - например, съемка в положении лежа :-)

Так что "ставьте лайк, подписывайтесь на канал". Вот х.з., если целеустремлено во что-то долбиться год за годом - успех не гарантированно, но частенько приходит. Так что без шуток - потенциальная звезда YouTube. Нашел оригинальную идею, доступную для понимания массами - и вот ты уже в топе. Посмотрите на канал, скажем, Hydraulic Press Channel - что, кроме него ни у кого не было доступа к прессу и GoPro'шки? Да я уверен, у нас в одном каменске таких прессов не один десяток. И у кого почти 2M подпейсантов? Во-во!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти