Yuriy

ВелоКайф ЕКБ, 19.05. едет на Ревун.

предлагай наш маршрут и во сколько старт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, andpey сказал:

предлагай наш маршрут и во сколько старт

К сожалению, на 19.05 у меня планы, которые я запланировал ещё в прошлые выходные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Yuriy сказал:

К сожалению, на 19.05 у меня планы, которые я запланировал ещё в прошлые выходные.

ну вот и я похоже тоже буду занят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был бы рад прокатиться, только хотелось бы знать время, когда они примерно будут на Ревуне, передам им привет... Задам сейчас вопрос в ВК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал им... Молчат, как партизаны на допросе в гестапо! Кто-нибудь еще хочет туда поехать? Если да - предлагаю скооперироваться.


Mikhail Ovcharenko
Вы когда будете на Ревуне, окно времени? Интересуюсь в разрезе поездки во встречном направлении, из Каменска, дабы пересечься там, проводить до Перебора и двигать на базу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 25080205 сказал:

Написал им... Молчат, как партизаны на допросе в гестапо! Кто-нибудь еще хочет туда поехать? Если да - предлагаю скооперироваться.


Mikhail Ovcharenko
Вы когда будете на Ревуне, окно времени? Интересуюсь в разрезе поездки во встречном направлении, из Каменска, дабы пересечься там, проводить до Перебора и двигать на базу.

Если они еду в 07:15, из Екб, грунт, асфальт, со средней скоростью 15-17км/ч. То ориентировочно, будут на Ревуне, к 13:00 + 1час.

Изменено пользователем Yuriy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Они написали...


Sergey Lezhnin replied to Mikhail
Mikhail, с15-до18

 

Как-то долго ехать им, но тамошнему командиру виднее. Погнали до Ревуна!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2018 в 21:45, Yuriy сказал:

К сожалению, на 19.05 у меня планы, которые я запланировал ещё в прошлые выходные.

Yuriy, зачем создавать тему, если не собираешся участвовать в мероприятии. Достаточно было упомянутьв чате о намерении ВелоКайфа, а уже те кто поедет точно создали бы тему для привлечения сопедальников. Так подумать , если б Егор, да и не только он, создавали темы про "Куда я бы хотел поехать", их бы тут было 100500 )). А так получается тема-пустышка. Мише спасибо за её поддержку.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проехал на Ревун как планировалось - встретиться с группой свердловчан. Вольвовод был занят, Jasalin выехал сразу за мной, догонял. Погода была приятная, солнечно и не жарко, ветер был ощутимым, но не всегда встречным. Ехал совсем не спеша, чтобы он догнал. Приехал на Ревун без приключений, там пообщался с велосипедистом из Каменска - оказалось, что он знает про клуб, но предпочитает не связываться. Пофоткал, как плавают на лодках и катамаранах, потом перекусил, почитал книжку, всячески поубивал время почти полтора часа. Ждал, когда подъедет Jaslin, но так и не увидел, заблудился или повернул назад. ВелоКайфовцев тоже не видел, дал круг почета по берегу и уже хотел сваливать домой, когда на том берегу показалось много велосипедистов. Помахал, заметили, поехал перебираться туда - это было непросто, заплутал, схездил по ошибке к руинам фабрики. Добралося-таки, встретил группу - побеседовали. Сильные и опытные велосипедисты, катаются на уровне нашего актива, некоторые, может, и больше. Привал был достаточно долгим, потом поехали на вокзал и там обмыли (самым буквальным образом!) новый велосипед одной из участниц. Передал приветы (вам всем также привет!) - и поехал назад. Ветер имел место быть, но добрался неспеша. Фото-видео - выложу чуть позже, если кому-то интересно. Покатушка, в целом, понравилась!

 

Забыл упомянуть, что нашли ежа, живого. Есть на фото.

 

Фотки тут, видео обрабатывается. https://photos.app.goo.gl/25Dh6EUBNhPhw5iI3

Изменено пользователем 25080205
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, со связью на Ревуне полный привет - кое-где она есть, но прогрузить сайт не получается все равно, трафик пропихивается медленно и с длительными замираниями. Так что слухи о том, что я утонул, в значительной мере преувеличены. Вверху просто плохо с Инетом, а внизу, у реки - совсем никак. И не только у меня одного! :-)

Заметка по поводу движения группы, как у них сделано... Командир едет впереди, первым или около того. Зам едет последним. У обоих рации и они постоянно на связи. IMHO достаточно толково.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео встречи с ВелоКайф загрузилось, смотрите, кому интересно!

 

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти