Yuriy

Рейд по деревням Каменского района. 04.03.2018г

А что, неплохо прокатились. Этакий зимний матрасик. У нас с Татьяной 50+ км где-то(специально не замерял).

Накануне ребята скатались, сам был занят - не присоединился, а охота ж.

Вот и предложил ,прям с утра ))). В заснеженные поля соваться не хотелось, поэтому направление выбрано

по одной из  не загруженных сильно дорог.

Город - Позариха - Беловодье - Черемхово. В Мухлынино проехать "не по трассе" невозможно.

Обратно шли по шоссе, неохота по той же дороге возвращаться было.

Yuriy , спасибо за экскурсию по Позарихинским задворкам, сам никогда там и не катал, обычно транзитом все.

Катать не часто получается что-то, и это сказывается. А март на дворе, надо раскатываться, скоро большой и,

надеюсь, наполненный множеством путешествий, велосезон.

Всем здоровья, всем катать,

Ничего не пропускать.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Yuriy сказал:

Утро, воскресенье, зашел на форум посмотреть, что изменилось в стране )) велосипедистов. И тут в чате вижу -- это  :biggrin:

Доброе утро. В 10 от 100 диванов поедем прокатиться - Беловодье, и далее по деревням до куда дороги ведут. Обратно или так же или по трассе. Присоединяйтесь.

     Тут же мысль, ехать или не ехать, после вчерашней покатушки, т.к. был дискомфорт "седла" )), из-за замены вело седла, а в целом нормуль. Решение ехать, было практически мгновенное, ЕДУ. Выйдя из дома, позвонил  dinamikу, для уточнения места встречи группы лиц участвующих в сговоре. Договорились о встрече в районе перекрестка Позариха - п. Северный (Шанхай) и покатился, медленно, в ту сторону ч/з стадион - 3-я школа.

     Доехав до УФМС (паспортный стол) Каменского района, жду, круги наворачиваю. Покружил, поехал в район перекрестка  Лукойл - Сельская милиция, жду и вижу, то, что со стороны пл. Беляева по К-Маркса катит 25080205 (Миша). Вот тут я не ожидал - это. Ждем.

     На горизонте, а именно на спуске с автомобильного моста, мелькнула группа и ушла по тропинке к 3-ей школе. Встретившись основательно, на пешеходной дорожке напротив магазина "Витаминчик". Итог: 4 участника ( dinamik с женой, 25080205, автор отчета).

     Покатили в сторону Позарихи и мне предложили вести группу минуя часть автодороги в сторону Беловодья.  Заехали со стороны Мирного, проехали Позариху и выехали в районе фермы на автодорогу в направлении Беловодья.

     Едем в Беловодье, Черемхово, далее в Черноусова по левому берегу р.Каменка. Было желание уйти в Мухлынина, не выезжая на автодорогу, но там дороги, нет. Поехали обратно, но на автодорогу и по ней на Н.Завод в сторону висячего моста на п.Трубный. Доехав до первого висячего моста на Позариху, поехали ч-з Позариху и мне снова доверили вести группу минуя автодорогу, т.к. солнце греет, снег тает и на шоссе местами снежно-грязевая каша.. Выехав из Позарихи решили уйти ч/з лес на Трубный, а там тротуарам и по домам. Так и сделали, в начале проводили Мишу, потом меня до Малахита, а Дима с женой поехали дальше.

     Итог: 40км. приятной, легкой, весенне-теплой покатушки. Всем спасибо за компанию и участие. ВЕСНА ИДЕТ!!!

   

   

Изменено пользователем Yuriy
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатушка прошла неплохо! Были горки, т.к. ехали вдоль рек, неоднократно оные пересекая, однако темп был комфортный и они ничуть не утомили.

Места были, большей частью, знакомые, но попадалось и то, где раньше не бывал... Но я мало езжу, это немудрено.

Условия были располагающими, прохладно, но солнечно. Дорога - нормальная, хотя Юрий разок исполнил "танец" на снегу, красиво парировав срыв заднего. Акробат прям! Еще кто-то пытался упасть пару раз, но обошлось.

Компания приятная, погода отличная! Огромное спасибо за организацию!

 

Фото https://fotki.yandex.ru/users/ms205/album/564405/

 

5a9bc829ebe91_112718AA.MP4_snapshot_01.06_2018_03.04_15_16_31.thumb.jpg.aeac55f10602217f9036c7db3a5a3f0f.jpg

 

5a9bc82b42cdc_115220AA.MP4_snapshot_00.19_2018_03.04_15_06_00.thumb.jpg.eae40932e3894c61d7c100ab9ca63cb4.jpg

 

Вышеприведенный кадр - из этого видео:

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти