Volvovod

Трамплин. Пермский край г Лысьва

Горнолыжный комплекс «Лысьва» находится в Пермском крае. От города Лысьва база находиться в 7 км. Сезон катания начинается в декабре, и длиться до марта.

Эта база идеально подходит для обучения технике катания начинающих горнолыжников. От города можно добраться на автобусах, которые из города на базу по выходным выполняют коммерческие рейсы. В другие дни можно добраться только на своем автомобиле, который можно оставить на парковке возле базы.

На базе не только подъемники и трассы для спусков, но еще и 2 трамплина. На старт трассы поднимает бугельный подъемник. Работает подъемник только по выходным дням и в светлое время суток. Возможно, в будущем на трассах сделают освещение, и тогда будет изменен график работы подъемника.

Длина горнолыжной трассы 450 м, а перепад высоты 50 м. трассы имеют освещение в вечернее время. Есть специальная трасса для детей. Если есть необходимость можно договориться с инструктором о индивидуальных тренировках.

Для любителей и спортсменов оборудована трасса для беговых лыж. Трасса походит через еловый лес. Это замечательная возможность провести выходные дни за городом, наслаждаясь чистым воздухом, который пахнет хвоей.

На день можно снять прямо возле трассы домики для отдыха. Это очень удобно, особенно для тех, кто приезжает кататься с маленькими детьми. Здесь же есть мангал для приготовления шашлыков.

Отдых в районе горнолыжного комплекса благотворно влияет на здоровье.

мои фото тут https://vk.com/album131701499_251046160

Изменено пользователем Volvovod
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти