25080205

Итоги года 2017

Предлагаю отписаться о персональных достижениях за этот год в разрезе велосипедизма.

 

Лично мне хвастаться особо нечем, однако катался достаточно активно с поправкой на мои гхм... несколько лишних килограммов :-)

Сезон не закрывал, но январь-февраль пропустил. В марте поехал и вот, не закрыл до сих пор. Еще раз хочу поблагодарить за организацию велоелки!!!

Проехал суммарно 2759.95 км., наибольшая средняя 20.5 (на дистанции 46 км.), общая средняя за сезон 14.9.

Участвовал во всех матрасных покатушках, до каких смог дотянуться. Командиров благодарю за организацию - удалось посетить немало интереснывх мест, о многих из них даже не слышал ранее.

 

Всех с наступающим!!!

Изменено пользователем 25080205
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, думал и размышлял на эту тему вспоминая и подсчитывая км.

Открыл вело-сезон в апреле покатушкой с Михаилом до д Черемхово, посмотреть там мост. А закончился 2017 год ВелоЕлкой на Островистом. Итого более .... км.

За этот период посетил и увидел много достопримечательностей, веселых мероприятий и памятных мест Свердловской, Челябинской и Курганской областей.

Так же посетил такие города и окрестности Богдановича, Заречного, Асбеста, Арамиль и Далматова.

Огромное множество деревень с Церквями, мостами, памятниками, карьерами.

Самые популярные Зотино, пещера. Ревун, шум и сила воды.

Самая длинная 203км и долгая 11часов в пути г.Асбест с его карьером.

Самая впечатлительная в Далматова, со своей красотой, верой и историей.

Самая необычная поверхность земли на Марсианском карьере, все цвета.

Самый большой по км месяц апрель 900км. Видимо соскучился по синим педалькам, после зимы.

Еще были самолеты и парашутисты в Логинова, купально-пляжные мероприятия, много рек и водоемов, встреча с настоящими роботами RED BULL TRANS ( Москва-Владивосток ).

Много еще не накатанных дорог, красивых мест, все еще впереди. ВСЕМ КАТАТЬ и до встречи! Фото и видео не прикрепляю, думаю все видели.

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       У меня сезон начался в Апреле в одиночном плавание. В будни, дом-работа-дом, в выходные по городу и окрестностям, а когда пришла вело фара, вот тут я начал катать  по два раза, т.е. в будни после работы в вечернее время, а в выходные утром и вечером. Облазив всё в радиусе 30-40км, наступила тоска, т.к. с теми с кем можно в компании катать - эт сестра которая приезжает редко, а если и приезжает, то занимается своими делами, отдыхает или выходные дни не совпадают, а жена в декрете.

       Наступила осень, по участвовав в вело осени 2017г., жена посоветовала зарегистрироваться мне на форуме ВелоКаменск, т.к. у нее есть друзья VK, которые выкладывают фото с покатушек ВК и я подписан на группу ВК в В Контакте и  из группы вижу то, что УЖЕ состоялась, массовая покатушка, куда либо.

       24.09.2017г зарегистрировавшись на форуме ВК, увидел предложение на 14.10.2017г в Далматово и с этого дня началась новая веложизнь у меня и моего верного коня и до сих пор продолжается, т.к. отслеживаю и стараюсь, по мере свободного времени, участвовать в мероприятиях ВК.

       Итог года 2017 подвести окончательно не могу, т.к. он у меня начался 14.10.2017г с Далматово.

       Ждем новый 2018 весенне-летний велосезон, в котором будем катать с  участниками ВК, а также со своими детьми, один самостоятельно на веле, а второй со мной в велокресле.  

 

        

         

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти