25080205

ПВД Старая Линза

Спасибо командирам за организацию покатушки! Было приятно прокатиться по немного нелетной погоде. Сама Линза - ну это да, много воды... Думал, что все же меньше, а там еще несколько метров и до дороги дойдет... Пельмешки, как обычно, замечательные. И в этот раз красный перец не зажали :-)

Еще раз благодарю за такое необычное развлечение! Можно ли считать эту покатушку открытием зимнего велосезона? Снег - был, причем как лежащий, так и летящий в морду лица, минус - тоже был. Зима!

Фото-видео выложу позже...

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выехал поздно, своим ходом, по маршруту Черемхово- Клевакино- Белоносова- Кочневское- Храмцовское- Камышево.

Созвонился с Михаилом, встретились у Церкви в Камышево, Он на машине с велом на багажнике. Дождались группу у пельменной, обедать не стал. Предложил Сергею ехать домой своим ходом, отказались. Время шло, поехал домой по трассе через Покровское. Ветер в спину подгонял, шел за 30км.ч. Михаил обогнал меня перед кольцом, чет долго они в очереди стояли и обедали. Покатушка получилась судя по фото ( по Церквям ). Еще в Камышево увидел старый велосипед, перед домом на ул. Уральская с Корзиной. Погода холодная, местами снег пролетал, вперед против ветра, а обратно ЛЕТЕЛ!

мои фото тут https://vk.com/album131701499_248693039

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая линза, какой она была.

Выглядело это примерно вот так https://www.youtube.com/watch?v=lh7ROTl2UqE

Уже история... Кто еще не, те уже все :-)

 

 

 

Изменено пользователем 25080205
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на сколько изменился уровень воды за пять месяцев.1.thumb.jpg.50e6337ac35f2b502c183f81803630c3.jpg2.thumb.jpg.c65f3dbd8fae6b8d007f6b6cf47cef49.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, будет повышаться и дальше... На каком там уровне грунтовые воды? Есть, куда расти - вероятно, лесенка полностью скроется под водой, на спуске будет плескаться... Стоит летом еще раз туда заглянуть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти