25080205

Покатушка на Хасан и слияние рек

Покатушка прошла успешно. Было немного тяжело наиболее отстающему велосипедисту, но, в целом, мероприятие успешно завершилось! Чувствую приятную усталость и все такое :-)

Места были красивые, спасибо организаторам и участникам за посещение двух интересных мест, ни в одном из которых ранее бывать не доводилось.

Погода в начале радовала, под конец - так себе, под самый занавес вообще полило - но это здорово, что полило не в процессе прохождения грунтовок. Для поздней осени, вообще супер подгадали к покатушке, думал, что уже не будет ничего подобного до следующего сезолна, а вот смотри ж ты! Респект!

Пробег 114.28 со средней 13.9.

Фото выкладываются.

Изменено пользователем 25080205
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно последние выходные, при осенней сухой погоде. Встретились, поехали по незнакомой мне дороге до Хасана. Пообедали и дальше от д Соколова я уже не понял куда меня везут. Лесные дороги, д Бол Горбунова, деревянный мост, слияние рек на которых сидят рыбаки. Пообедали и опять лесные дороги, поиск моста, множество лошадей в полях. Встречный ветер местами останавливал, тяжело крутилось. И вот д Марай, находим сразу магазин и делаем выручку. Далее д Зырянка, бывал там, но впервые зашел в Церковь. Опять поля, опять грязные лесные дороги, как кто то сказал одно падение за одну покатушку. Знакомый брод преодолели не намочив ноги. И вот виднеется город, сил ужу не остается, группа растягивается, но надо крутить и крутить. Показалось, что с Иязом подумали про себя, кто первый до моста, разгонялись постепенно все придавая ускорение и усилие, на скорости за 35км.ч я перестал крутить, БРАВО !!! Ияз ты победил. В городе начал моросить дождик, домой приехал уставший, голодный, промокший с чуть грязным велосипедом, 119км пути. Ну что мне еще надо, очень доволен. Поездка понравилась! Ребята СПАСИБО!!! Много показали. Думаю если бы было 70км, мы бы столько не увидили. До встречи!

мои фото тут https://vk.com/album131701499_248335245

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки, давайте продолжать катать осенью и зимой. В каждой поездке мы что то новое видим и узнаем. Даже раз в неделю встречаемся и общаемся, делимся чем то новым. Отдыхаем от городской суеты, от работы и еще заряжаемся позитивом. Бывает приятно посмотреть старые фото или видео, довольные лица участников, какие то победы и падения, подумать, поразмышлять. 

Еще спасибо Алене за вкусный пирожок, а Михаилу за колбасу, не знал ( не подготовился ) что поездка растянется на весь день. Спасибо за маршрут, который я местами не запомнил, за хорошее настроение, за компанию 8 человек, это уже не мало.

мое видео тут https://vk.com/video131701499_456239114

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падений было два, как минимум. Одно из них я наблюдал со стороны :-)

Про преодоление брода "не намочив ноги" тоже, к сожалению, справедливо не для всех :-)

Это была, пожалуй, наиболее трудная покатушка в моем скромном опыте велопокатушек - приличный километраж накладывался на 90% грунтовых дорог, от хороших до не очень и даже очень не. И ветерок, да, затруднял процесс. Когда на одометре было 65-70 просто кончились силы - не знаю, что приключилось, вроде жрал и пил, но как будто пар выпустили. В целом получилось незабываемо, буду этим гордиццо :-)

2017_1007_100533_010.MP4_snapshot_06.08_[2017.10.08_12.11.55].jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти