Jasalin

Ребята, помогите с подбором обуви!

Собственно - нужна обувь для катания (топталки), чтобы хватило на несколько сезонов. Бюджет до ~2500р, размер 45.

 

В обувке не разбираюсь нифига, от разнообразия в магазинах глаза разбегаются в разные стороны, прошу помощи с подбором.

 

(совсем идеально - если кто со мной в магазин сходит, и поможет выбрать на месте)

Изменено пользователем Jasalin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 4 назад взял две одинаковые пары самых дешёвых (700рэ) демиксов и до сих пор они живы и катать в них ваще норм и не жалко.. ходить только не очень удобно, т.к. подошва как будто бы с прогибом вниз по середине..

Но самая ном обувь на вообще лето-лето, которое нам обещают синоптики - это Сандали!! Не советую смотреть на цену, гораздо важнее смотреть на ттх подошвы (чтоб не чувствовать шипы педали, чтоб не огибала рельеф педали, оставляя ощущение голых ног, чтоб был некоторый протектор на подошве для геометрической фиксации обуви на педали) и общего поРшива, потом из них выбирать те, что хорошо сидят на ноге, вровень выпирают, нигде не натерают и в последнюю очередь смотреть на ценник.

Сам пользую три пары: любимые vaude - на мою ногу (широкая стопа с большим большим пальцем) идеальней обуви ещё небыло, плюс они ещё и контактные, с закрытым носком. На чёрный носок выглядят как кросовки. Отлично ведут себя в пешке по любому рельефу, в т.ч. по скалам. В воду не лазил.

Вторые ноунейм брал в спортмакси, рубля за полтора, достаточно жёсткая на изгиб, но при том не толстая и комфортно мягко-упругая при хотьбе подошва. Главная их фишка - застёжки регулируются как у всех, липучками, но всего один раз и навсегда. Дальше расстёгивать и застёгивать можно всеми любимыми фастексами)) минус - этой зимой :ph34r: (полтора года в хвост и в гриву) перетёрся ремешок задника одной сандали, из-за чего пришлось снять оба и превратить их в подъездные тапочки, но, при необходимости, их можно будет заменить на что угодно.

И третьи - отвенчеры, тяжеленные, с резиновым закрытым носком и злющей подошвой (брал до того как попались вауды) пользую когда жалко первые в не самых чистых велопешках))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаюсь уже года 3 в сухую да иногда и в мокрую погоду http://angara.net/upload/16/63/f_1281663.jpg вот в такой красоте, mammut любимая фирма делаю обувь прям на меня 

Зимой тоже mammut  кроссовки  только демисезонные 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти