serega

Некрасовские озера март 2017

Стартовали в 10 утра от 100 диванов, через Трубный, где к нам присоединились еще ребята. В итоге получилось 6 человек из которых четыре Сереги :biggrin:. Один Серега пригнал на электричке аж из Арамиля:good:. Андрей решил не проходить весь маршрут и развернулся домой толи в Черемхово толи в Черноусово, не помню :smile:. Доехали до Некрасовских без приключений, по дороге посмотрели огромную сосульку в Клевакино. На обратном пути Серега Арамильский ушел на Богданович, чтобы там сесть на электричку до дома. Ну а мы благополучно добрались до Каменска.

Изменено пользователем serega
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота, собираюсь, родня заныла что надо уборку дома делать. Говорю "не долго" и уехал. Красиво подъехали, с двух сторон, познакомились общаемся. Привлекл меня бегущий человек вдоль стоянки, присмотреться Егор. Бежит, руками машет, а в руках фотик ни как без него не может. Познакомился, перебросился пару фраз, всех с фоткал и мы поехали. Ехали по треку, дорога в городе местами покрыта льдом, но чем ближе за город тем дорога суше. Как и ожидалось ветер дул встречный, но не сильный. Машин не много. Вот и Чересхово, все поехали прямо, я свернул на лево в сторону дома. В селе делают новый мост через реку, спуск и подъем оказались сырыми и глинистые. Спускался не быстро, но все равно накидало грязи на раму и штаны. Затем снова повернув на лево и двинулся в сторону дома. Ветер стал дуть в правый бок, правая сторона стала подмерзать. На переезде решил поехать через ЖД мост, ой зря я так решил, а это все моя лень, видите ли не охота ей ехать через ленинский с его подъемом в гору. До моста кое как доехал, после стало еще сложнее, проваливается в снег. Выехал сначала на проталину, а затем поехал по насыпи где рельсы. Тут как обычно встречный поезд нарисовался. У тоннеля свернул к кромке леса на тропинку. Так доехал до моста, под ним проехал дальше вдоль садов, перешел через ЖД дорогу и поехал дальше до вокзала. А там уже и дом видно. 

P_20170311_113324_p.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я чо, я ничо, мне никак было не собраться, это вы такие бодрые и реские, но раз старт в кои-то веки не от Ста диванов, а в двух шагах от дома - я не мог не прибежать, хоть и спросонья:smile:
А то, что по снегу, по ж/д насыпи, нет дороги - это ж мы два года назад установили, когда на скатке забурились там в сугробы, так что зимой лучше через Новый Завод.

large.DSC_5925a.JPG.849557b3a852d7605d7f61538628cf0d.JPG

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом фото меня не хватает !)) Вон и место как раз свободное ...))) но не получилось в этот раз , жаль ((  А вы молодцы !)) Интересно прокатились !)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти