Юлай

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Юлай

  • Звание
    Трёхколесник
  • День рождения 04.03.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Каменск-Уральский
  1. Сегодня повторил поездку в Шадринск. Моя первый серьезный выезд. До этого максимум 30 км. Спасибо Иязу за трек.
  2. как сгоняли то?
  3. Вот ответ насчёт высот https://www.gpsies.com/map.do?fileId=dstfjtqporfzpeff
  4. Ну что же... Утро вечера мудренее )))). Приснял розовые очки с утречка. 24 км/ч средняя скорость на обратный путь с с.Окулово. Но тем не менее быстрее чутка чем раньше. Думаю выигрыш где то 2 км\ч от выше сказанных махинаций над великом. Перепад высот что ли такой, что разница в 10 минут или с утра сонный организм.
  5. На днях подрегулировал высоту сидения. Ранее все говорили, что наверно низко для меня. Считал, что если и низко , то незначительно. Плюс почистил цепь ( помыл и смазал). Поехал до фазенды 25 км. Итог: средняя скорость выше на 5-6 км/ч (29,4). Самочувствие отличное. Посмотрим завтра утром какая скорость будет )))
  6. Сегодня чуть не доезжая до Барабаново (направлялся в Окулово), поймал саморез на заднее колесо. Запаска в комоде дома )))), зато насос с собой )))). Вызвонил товарища на авто. Приехал до дому, починился и по новой в Окулово. Приехал в 10 -м часу. Учимся на своих ошибках ))) . А вот и не учимся на своих ошибках. Второй прокол не долго пришлось ждать. Стою жду машину )))
  7. Хорошо Вам. Катаетесь всяко. Плюнуть на дачу и тоже ... Не поймут меня мои ))).
  8. Полет нормальный. Первая поездка на работу. Попе непривычно было )))). Лет 25 не ездил наверное. Если не больше.
  9. Забрал. Приехал только что. Не до фоток было пока.
  10. Сегодня еду в Екатеринбург забирать. Позвонили, сказали собрали и проверили.
  11. https://www.velostrana.ru/stels/navigator-870-disc/2015/ Когда предварительно выбирал смотрел 2014 года, а когда начал заказывать по запарке 2015 года выбрал
  12. Минисериал я думаю закрывается )))). Всем спасибо большое. Заказал на велостране стелс 870 Д.
  13. рост существенно ниже )))
  14. Надумал приобрести велосипед, для поездок на работу 5 км. Плюс редкие поездки на дачу 25км. Насмотрел как один из вариантов - http://www.kant.ru/catalog/bikes/mtb/kolesa-27-5/442054/ Бюджет до 35 т.р. Хотелось бы не переплачивать за лишнюю функциональность. Нужен совет и мнение спецов и профи.